Оригинальные идеи подарков мужчине

 

 

День рождения, день защитника Отечества, Новый год, знаменательная дата со дня знакомства – все эти праздники быстрой чередой проносятся, едва только успеваешь заметить, и каждый раз задаешься одним бесконечным вопросом: «Что подарить мужчине?». С подругами, приятельницами и даже зрелыми дамами куда легче! Ведь у женщин столько желаний и можно подарить так много оригинальных подарков, зайдя практически в любой магазин. То ли дело мужчины. Косметикой их не заинтересуешь, разве что практичными классическими наборами для бритья ну или любимыми парфюмами. Но это так скучно и банально! Может быть, подарить новую компьютерную мышку или клавиатуру? Или очередной набор носков? На этом обычно женская фантазия быстро заканчивается. А ведь как хочется, чтобы любимая половинка, родной родитель или лучший друг действительно порадовались подарку, а не сухо поблагодарили. В этой статье мы предлагаем Вам рассмотреть действительно оригинальные и потрясающие подарки, которые оценят все категории мужского населения, от молодых парней до зрелых мужчин.

Подарки для молодого парня

 

Акустические колонки "Фонтан Музыки"

 

  • Все до единого современные парни обожают оригинальные компьютерные гаджеты. Да, именно оригинальные, а не очередную геймерскую мышку для «шпиляния» линейки или чего-то вроде того. Спешим Вас разубедить, новую клавиатуру Ваш друг или молодой человек тоже едва ли оценит. Ну, быть может, с любопытством и повертит пару минут, прежде чем забросить ее к горе ненужных подарков, которая у него высится где-то в глубинах шкафа. То ли дело оригинальные акустические колонки, которые выполнены не просто в ином неординарном дизайне, а представляют собой настоящие фонтаны, которые двигаются в зависимости от темпа музыки, то сияя, то переливаясь удивительными лучами разнообразного цвета. Такой подарок придется по вкусу каждому! Кроме того, колонки отлично воспроизводят и самые низкие, и самые высокие частоты. Отличный подарок меломану! А Вы знаете людей, которые не любят музыку?

 

Левитирующий глобус "Magic Earth"

 

  • Еще одним из наиболее оригинальных и запоминающихся подарков является левитирующий глобус «Magic Earth». Кстати, он входит в топ наиболее раскупаемых товаров 2014 годов, так как зарекомендовал себя как наиболее качественный и необычный товар. Такой глобус – это не только отличный подарок для школьников и студентов, но и для любых мало-мальски любознательных людей. Глобус уникален тем, что зависает в пространстве, не прикасаясь ни к одной его точке. Знаете, в чем заключаются его необъяснимые свойства? Все очень просто! Магнитная головка располагается сверху глобуса и состоит из магнита и датчика магнитного поля. В основании глобуса находится микропроцессор и электронные компоненты, которые и поднимают его в воздух. Кроме того, что глобус висит в пространстве, он оснащен тремя синими светодиодными лампами, которые воссоздают прекрасное северное сияние. Удивите своего друга отличной находкой!

 

Кружка-кастет "Босс"

 

  • Если Ваш бюджет не располагает достаточно крупной суммой денег, не расстраивайтесь! На нашем сайте Вы найдете такие оригинальные подарки, как кружку-кастет, выполненную в мужественной форме кастета. Кстати, такой подарок будет особенно хорош ко дню защитника Отечества. С такой кружкой молодой человек действительно почувствует себя неповторимым и глубоко индивидуальным. Кружка-кастет поставляется в белом и черном дизайне.

 

Стакан Череп

 

  • Ваш парень весельчак и известный шутник? Есть подарок ему под стать!  Пугающий стакан «Череп»  - это именно то, что он оценит! Просто наполнит череп любой окрашенной жидкости, и Вы убедитесь в оригинальности этого подарка. Особенно устрашающе из него пить коньяк или ром. Двухслойные стенки придают черепу угрожающую 3Д-шность.

Подарки для мужчины

Подобрать правильный подарок для мужчины еще более сложно, чем для молодого человека. Мужчины более зрелые и устоявшиеся личности. Многие из них едва ли оценят забавный и совершенно ненужный подарок. Здесь нужен особенный подход. 

Многие мужчины предпочитают подчеркивать свою статусность с помощью эффектных наручных часов. Давайте, наконец, отойдем подальше от глупых, придуманных кем-то традиций, которые запрещают дарить наручные часы, ибо это грозит расставанием. Люди придумывали для себя странные приметы, чтобы упрощать, а быть может, усложнять себе жизнь? Кто, будучи в трезвом уме, до сих пор верит в то, что если черная кошка перешла тебе дорогу, то стоит ждать беды? Или же рассмотрим не менее странную примету о том, что ни в коем случае нельзя убирать мусор, если ожидаешь приезда гостей. В такие странности продолжают верить разве что бабушки, да и то с переменным успехом. У разумного же человека и вовсе не возникает желания верить в то, что нельзя логически обосновать.

 

Наручные часы "Разбитое стекло"

 

  • Если Вы все же решились не поддаваться суевериям, рекомендуем обратить Ваше внимание на неординарные наручные часы «Разбитое стекло». Благодаря универсальному черному ремешку из натуральной кожи и классическому циферблату, дополняющемуся эффектом разбившегося стекла, такие часы одинаково хорошо подойдут мужчине любого возраста. Строгая классика разбавляется нотками стильных стальных заклепок и широким нестандартным ремешком.
  • Из подобных универсальных моделей можно выделить и наручные часы «Camera». Тот же темный широкий ремешок с заклепками дополняется оригинальным звучанием циферблата, выполненного в форме режимов фотоаппарата. Такой подарок отлично подойдет как специалистам фото-, видеотехники, так и просто креативным и неординарным личностям.

 

Волшебный фонтан-светильник "Magic Relax"

 

  • Удивить любимого мужчину можно такой пикантной находкой, как волшебный фонтан-светильник «Magic Relax». Этот удивительный подарок представляет собой ни к чему не подключенный кран и кружку, в которую как ни в чем не бывало, льется вода. Каждый, пришедший гость, этому страшно удивится. Ведь никаких хитроумно замаскированных трубочек здесь нет. Словно волшебство! Благодаря несложной инструкции Ваш мужчина быстро соберет чудо-прибор. Особенно оригинально фонтан будет смотреться, если Вы на глазах у изумленных гостей приставите его к обычной голой стене и не торопясь, включите. 

 

Тренажер-колесо Power Stretch Roller

 

  • Если Ваш мужчина – настоящий спортсмен и старается в любое свободное время следить за собой и своими мускулами, то он будет счастлив получить в подарок  тренажер-колесо Power Stretch Roller. Такой тренажер подойдет и для настояних профессионалов, и для начинающих любителей спорта. Тренажер тренирует руки, качает мышцы, плечи, ягодицы, поясницу и живот. Очень удобный и практичный тренажер изготовлен из нержавеющей стали, имеет удобные нескользящие ручки и не оставляет царапин на полу. В комплект к нему входит неопреновый коврик для коленей и пластиковая защита.