Фигурные 3D часы - Идеи настенных часов в интерьере

Часы Бочонок Пива

 

  • Знаете ли Вы, что удачно подобранные настенные часы, помогут расставить выгодные акценты в любом помещении?
  • Хотите создать более теплую и уютную обстановку на кухне? Приобретите настенные часы желтого или оранжевого цвета с изображением ягод, плодов или цитрусовых.
  • Форма настенных часов тоже имеет значение! Задумывались ли Вы, почему в минималистическом стиле следует отдавать предпочтение квадратной форме настенных часов? А вот округлая или овальная идеально впишется в утонченную классику интерьера и причудливую мягкость Востока?
  • Знаете ли Вы, что фигурные часы могут задать основную идею/тему интерьера всей комнаты? Такие объемные настенные часы с 3Д эффектом являются одними из самых трендовых и актуальных моделей на сегодняшний день. И наш нынешний обзор мы посвятим фигурным часам в интерьере дома.

 

Часы SportCar

 

3D настенные часы

Фигурные настенные часы были придуманы относительно недавно. В эпоху поголовной «3Д-шности» уже мало кого увидишь фильмами, видеозаписями или играми в 3Д-формате. Часы эта мода тоже не обошла стороной. За счет особенностей дизайна и эффектных цветовых решений часы выглядят, словно ожившими картинами, благодаря потрясающей объемности и высококачественной передаче цвета. Особенно ярко и роскошно выглядят часы в форме предметов, животных, выезжающих за рамки машин и мотоциклов. Такие часы очень актуально будут смотреться в детской, кухне и даже коридоре. Грамотное сочетание цвета и тени делает их пикантной изюминкой зала или спальни. Рассмотрим наиболее эффектные модели в контексте интерьера.

 

Часы Бокалы

 

Фигурные часы для кухни

Часы «Бокалы»

Оригинально будут смотреться фигурные часы с объемным изображением бокалов с пивом в кухонном пространстве. Такой выбор в большей мере придется по душе закоренелым холостякам. Ведь как же приятно войдя на кухню и рассеянным взглядом скользнув по стене, наткнуться на излюбленный напиток. Благодаря умело подобранным дизайнерским фишкам, часы предстают перед нами как живые. Видно даже запотевшее пивное стекло, на котором отпечатались капельки пива. Универсальные оттенки желтого цвета будут уместны практически в любом интерьере.  Стоит отметить только то, что желтый в сочетании с теплыми оттенками, в особенности коричневым, цветом охры и бежевым будет излучать еще больше эффекта оптимистичности. Однако, тут имеется риск визуального сужения комнаты. Желтый в сочетании с белыми, нежно-розовыми и голубыми оттенками обеспечит эффект акцентирования своей теплоты на каком-то конкретном участке стены.  Подобного эффекта можно добиться, купив настенные часы «Подсолнух» и «Бочонок пива».

 

Часы Патриотичная Рыбка

 

Часы «Патриотическая рыбка»

Тема патриотичности как никогда раньше занимает сердца и души украинцев. Хотите, чтобы при входе в кухню, окружающие Вас люди сталкивались взглядом с Вашим мировоззрением и восприятием окружающей ситуации?  Тогда такие часы станут идеальным для Вас вариантом. Кроме того, оригинальная объемная форма часов внесет определенную изюминку в Вашу обстановку. Сочетание насыщенного синего и желтого оттенков внесет оживленность и теплоту в кухонное пространство. Обратите также внимание на часы «Украина» и «Україна в серці»,  которые близки по тематике любви к Родине.

 

Часы Подарок

 

Фигурные часы для спальни

Часы «Подарок»

Очень ярко и эффектно будут смотреться оригинальные объемные часы в форме коробки с сердечком и бантиком. По фен-шую  красный – это цвет страстности, крепкой любви и привязанности. Хотите добавить искорку в Ваши отношения и радовать любимую половинку приятными неожиданностями? Такие настенные часы заставят Вас взглянуть на привычные отношения с совершенно иного ракурса. Красный цвет отлично сочетается с нежными оранжевыми, белыми, желтыми и бежевыми цветами. Стоит быть осторожным, вписывая красные часы в интерьер с эксцентричными синими и черными цветами. Они могут вызвать излишнюю траурность в обстановке спальни. Часы на подобную тематику с преобладающим оттенком красного: «Моє кохання»,  «Я+Ты», «Конфетки».

 

Часы Эффектный Пейзаж

 

Часы «Эффектный пейзаж»

Представляющие собой эффектную природную картинку с очаровательным закатом теплого летнего солнца, часы достаточно легко впишутся практически в любой интерьер комнаты со светлыми стенами и потолком. Коричневый оттенок деревянной рамки придаст обстановке особой теплоты с легким оттенком романтичности.  Очень приятно засыпать и просыпаться, глядя на объемную картинку природы, простирающуюся далеко-далеко. За горизонтом можно угадать одинокие силуэты деревьев и даже некие строения.

 

Часы Сова

 

Фигурные часы в детскую

Часы «Сова»

Дети очень любят объемные изображения птиц  и животных. «Ожившая» сова, мерно опускающая свои крылья, чтобы вновь взлететь под самый потолок, довольно удачное и оригинальное решение, особенно если Вашему ребенка небезразлична тематика Гарри Поттера. Теплые оттенки коричневого внесут уют и комфорт в детскую комнату. Очень удачным является сочетание коричневого цвета на белых стенах. Такое решение придаст детской особенного спокойствия и теплоты. Коричневый цвет в сочетании с розовым идеально подойдет для маленьких девочек. Он сделает комнату особенно нежной и женственной. Универсальным является сочетание коричневых оттенков настенных часов на зеленом фоне. Рекомендуем обратить внимание на настенные часы «Попугайчики», «Пингвины».

 

Часы Изобретательный Винни

 

Часы «Изобретательный Винни»

Очень яркие настенные часы с любимцем всех детишек – медвежонком Винни понравятся и мальчикам, и девочкам. Розовые тона в сочетании с желтым и красным дают потрясающе жизнерадостный эффект. Часы прекрасно впишутся в любую обстановку комнаты. В сочетании с теплыми стенами и потолком они создадут эффект уюта и комфорта. Светло-розовые, белые или голубые оттенки визуально расширят комнату и акцентируют внимание на часах.