Модные сумки 2015

Сумка – незаменимый аксессуар каждой представительницы прекрасного пола.  Правильно подобранная сумка стильно подчеркнет модный образ и придаст ему обаятельной завершенности. Какие сумки являются актуальными в модном сезоне 2015? На какие детали стоит обращать внимание, покупая трендовую сумку?

Классические кожаные сумки

Классика всегда актуальна и практична. Ее главное преимущество в универсальности и элегантности. Надеть классическую кожаную сумочку можно и под деловое платье, и под нежный романтический наряд.

В сезоне 2015 модными являются большие вместительные сумки из натуральной кожи. Минимум деталей и кричащих вставок считаются их несомненным преимуществом. Отдавайте предпочтение насыщенным темным оттенкам сумок: черному, графитовому, бордо. Из ярких цветов трендовыми остаются красные и зеленые сумки.

 

Классические кожаные сумки

 

Любительницам универсальных сумочных оттенков советуем обратить внимание на стильную кожаную сумку Poolparty City. Она отвечает всем модным тенденциям: имеет актуальную прямоугольную форму, мягкий однотонный оттенок и неброский позолоченный логотип бренда. Сумочка выполнена из натуральной сафьяновой кожи. В нее с легкостью поместится все необходимое для активного образа жизни.

 

Классические кожаные сумки

 

Предпочитаете более яркие и выразительные решения? Тогда предлагаем Вашему вниманию насыщенно-красную сумочку Poolparty Desire. Вместительная сумка с двумя практичными внутренними карманами сможет поместить любые аксессуары и косметические принадлежности, необходимые Вам в течении дня. Яркий привлекательный дизайн с минимум деталей, а также эргономичная форма сумочки делают ее незаменимым и практичным дополнением Вашего образа.

 

Классические кожаные сумки

 

Для создания утонченного праздничного образа подойдет маленькая кожаная сумочка-клатч. В сумочку размером 26х18 см поместятся все жизненно необходимые мелочи, включая любимую помаду, пудру, расческу и кошелек. Сумка на крупной кожаной цепочке золотого цвета. Актуальный мятный оттенок освежит Ваш наряд и придаст ему харизматичную элегантность. Клатч не перенасыщен деталями, выделяются только золотой замочек и металлическая фурнитура в тон.

Стеганые сумки для яркого осеннего и зимнего образа

Недавно появившиеся стеганые сумки быстро влились в модные образы молодых красоток. Секрет их популярности прост: такие сумки более легкие, удобные и практичные, они абсолютно водонепроницаемы и не поддаются воздействию даже самой коварной погоды. Стеганые аксессуары стойки к изнашиванию, их хватает не менее чем на 2-3 сезона. А уж какие яркие и насыщенные принты получаются на болонье, из которой изготавливаются сумки! К тому же такие аксессуары великолепно дополняют любимый пуховик или курточку на синтепоне.

 

Стеганые сумки для яркого осеннего и зимнего образа

 

Дутая сумка от Poolparty  с чувственным принтом и багряных листьев – это запоминающаяся изюминка для осеннего сезона! Универсальное сочетание насыщенно-красного с черным цветов придает сумке изысканный шарм. Стильная палитра подойдет под любую верхнюю одежду без исключения. Купив эту сумку однажды, Вы будете уверены в том, что она не промокнет даже под сильным ливнем, а ее насыщенный принт остается таким же ярким и стойким даже по прошествии нескольких лет! Имеет глубокое внутреннее отделение и удобный кармашек.

 

Стеганые сумки для яркого осеннего и зимнего образа

 

Стеганая сумка от Poolparty Broadway сочетает в себе самые трендовые оттенки модной палитры: насыщенный фиолетовый и классический черный. Их контрастный переход позволяет добиться максимального выразительного эффекта. Трапециевидная форма сумочка является эргономичной и удобной: Вы с легкостью найдете в ее глубинах любую необходимую вещь за считанные минуты! Модель имеет глубокое внутреннее отделение и карман для мелочей.

 

Стеганые сумки для яркого осеннего и зимнего образа

 

Сумка-саквояж из стеганки – это совершенно новый взгляд на привычные и знакомые вещи! Такая сумочка настоящая находка для истинных модниц. К тому же она является гораздо более практичной и удобной, чем ее кожаные аналоги. Несмотря на относительно небольшие размеры модели, в нее легко помещаются все необходимые для девушек повседневные аксессуары и косметические принадлежности. Универсальный черный оттенок сумки с потрясающим блеском хорошо смотрится под любую одежду. Модель имеет маленький вес, без вещей она практически невесома. Не промокает даже под ливнем и сильной метелью.