Настенные дизайнерские часы Glozis Darts C-009

Настенные дизайнерские часы Glozis Darts

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6276-15
  • Нет в наличии
  • Настенные часы для интерьера "Darts" - яркая находка для азартных игроков. Отлично освежают дизайн комнаты и привнося..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Настенные часы для интерьера "Darts" - яркая находка для азартных игроков. Отлично освежают дизайн комнаты и привносят новизну решений, Гармоничные сочетания ярких цветов придают изделию эффектность и оригинальность. Хорошо вписываются в нейтральные однотонные цвета стен.

Преимущества акриловых часов:

Акриловые часы настенные - это удивительно элегантный и изысканный аксессуар, который выгодно подчеркнет интерьер Вашего дома. Основой таких часов служит акрил - легкий термопластичный пластик или органическое стекло, обладающее в 5 раз большей сопротивляемостью к удару, чем обычное стекло, ощутимо меньшим весом и экологической чистотой. Акрил обладает высокой устойчивостью к воздействию микроорганизмов, влаги и различных бактерий. Материал легок в обработке и принимает практически любую форму. Часы из акрила устойчивы во внешней среде, легко переносят как низкую, так и высокую температуру. Ультрафиолетовые солнечные лучи не вызывают пожелтения и деформации акрилового стекла.

Основные
Цвет Зеленый
Тематичность Разное
Форма Круглые
Размер 30х30 см
Материал Акрил
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!