Подарочные настенные часы Glozis Emotion B-008

Подарочные настенные часы Glozis Emotion

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6307-15
  • На складе
  • Подарочные настенные часы "Emotion" -купить недорого в интернет-магазине Апельсин. Они представляют собой оптимистичную ..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Подарочные настенные часы "Emotion" -купить недорого в интернет-магазине Апельсин. Они представляют собой оптимистичную солнечную композицию, которая одинаково хорошо будет смотреться как в спальне, зале, так и на кухне. Насыщенный розовый оттенок  сочетании с приятной обтекаемой формой вносит в атмосферу комнаты мягкость и изящность. Подарочные настенные часы хорошо смотрятся на светло-желтых, бежевых, персиковых и нежно-голубых стенах.

Преимущества акриловых часов:

Подарочные настенные часы - это удивительно элегантный и изысканный аксессуар, который выгодно подчеркнет интерьер Вашего дома. Основой таких часов служит акрил - легкий термопластичный пластик или органическое стекло, обладающее в 5 раз большей сопротивляемостью к удару, чем обычное стекло, ощутимо меньшим весом и экологической чистотой. Акрил обладает высокой устойчивостью к воздействию микроорганизмов, влаги и различных бактерий. Материал легок в обработке и принимает практически любую форму. Подарочные настенные часы устойчивы во внешней среде, легко переносят как низкую, так и высокую температуру. Ультрафиолетовые солнечные лучи не вызывают пожелтения и деформации акрилового стекла. Подарочные настенные часы купить по цене от производителя.

Основные
Цвет Розовый
Элемент питания Пальчиковая батарейка типа АА
Тематичность Природа
Тип помещения В гостиную
Форма Фигурные
Размер 50х50 см
Материал Металл
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!