Стильные часы Glozis Idea А-046

Стильные часы Glozis Idea

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6253-15
  • Нет в наличии
  • Стильные часы купить по цене от производителя на сайте Апельсин. Стильные часы "Idea" - стильное решение для современног..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Стильные часы купить по цене от производителя на сайте Апельсин. Стильные часы "Idea" - стильное решение для современного интерьера. Контрастное сочетание черного фона с белыми надписями значительно оживляет дизайн часов и придает им выразительность. Стильные часы классической округлой формы отлично вольются в любой интерьер комнаты.

Преимущества акриловых часов: 

Купить стильные часы стоит для создания элегантной обстановки в спальне, кухне, коридоре. Стильные часы - это удивительно элегантный и изысканный аксессуар, который выгодно подчеркнет интерьер Вашего дома. Основой таких часов  служит акрил - легкий термопластичный пластик или органическое стекло, обладающее в 5 раз большей сопротивляемостью к удару, чем обычное стекло, ощутимо меньшим весом и экологической чистотой. Акрил обладает высокой устойчивостью к воздействию микроорганизмов, влаги и различных бактерий. Материал легок в обработке и принимает практически любую форму. Стильные часы устойчивы во внешней среде, легко переносят как низкую, так и высокую температуру. Ультрафиолетовые солнечные лучи не вызывают пожелтения и деформации акрилового стекла.

Основные
Цвет Черный
Тематичность Разное
Тип помещения На кухню
Форма Круглые
Размер 40х40 см
Материал Акрил
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!