Зеркальные часы Арабские цифры Silver 03

Зеркальные часы Арабские цифры Silver

  • -30%
  • Производитель: Time
  • Код товара: 22965-31
  • На складе
  • Зеркальные часы Арабские цифры Silver - стильный штрих для неповторимого дизайна Вашей спальни, зала, кухни. Благодаря п..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Зеркальные часы Арабские цифры Silver - стильный штрих для неповторимого дизайна Вашей спальни, зала, кухни. Благодаря продуманному до мелочей дизайну зеркальные часы купить которые можно на нашем сайте, легко впишутся в любой современный интерьера дома или квартиры. Зеркальные часы Арабские цифры Silver гармонично вписываются во внутреннее пространство, при этом дополняя его, придавая особый стиль, уют и элегантность. Вы самостоятельно можете выбрать диаметр данных часов, начиная от 60 см и до 130 см. Несмотря на большой размер часов - они работают практически бесшумно. Установка и крепление часов на стену не составит большого труда, наоборот, это захватывающий и увлекательный процесс. Создайте неповторимый стиль Вашего интерьера! Купить зеркальные часы по лучшей цене можно в интернет-магазине Апельсин.

Материал стрелок и корпуса: алюминий

Материал цифр: зеркальный акрил, толщиной 2 мм + прослойка пенопласта 1см (создает эффект 3Д на стене)

Механизм: кварцевый

Тип батареи: 1.5 В АА - 1 шт ( не входит в комплект ) В комплекте трафарет + линейка для определения радиуса и ровного приклеивания цифр на стену.

Инструкция по установке

Основные
Цвет Серебро
Часовой механизм Кварцевый с плавным ходом
Элемент питания Пальчиковая батарейка типа АА
Тематичность Классика
Тип помещения В гостиную
Форма Круглые
Диаметр 60-130 см
Материал Металл
Тип изделия Настенные часы
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Бесшумный механизм, быстрая доставка, недорого

Недостатки:

Пока не обнаружили

Давно планировала купить такие часы) Очень уж эффектно они смотрятся в интерьере. У нас как раз большая пустая стена в комнате и чем-то ее украсить было необходимо. Сделали заказ и уже через день часы были у нас) Муж немного помучился устанавливая их на нужном расстоянии но получилось очень эффектно!

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!