Модульные настенные часы Гербера М 138

Модульные настенные часы Гербера

  • Производитель: SuperClock
  • Код товара: 12862-19
  • На складе
  • Модульная картина Гербера – это необычный декор, который прекрасно дополнит зал или гостиную. Модульные часы - это не..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Модульная картина Гербера – это необычный декор, который прекрасно дополнит зал или гостиную. Модульные часы - это несколько картин, которые объединяются тематичностью, сюжетной линией или определенной цветовой палитрой и дополняются работающим аксессуаром. Модульная картина Гербера имеют качественный кварцевый механизм, который обеспечивает длительную эффективную работу аксессуара с минимальной секундной погрешностью. Хотите купить модульные картины Гербера с часами, но пугает раздражающий монотонный звук, который мешает отдыхать и крепко спать? Не переживайте, эти картины-часы абсолютно бесшумны! Еще одной приятной новостью для наших покупателей, помимо доступной цены от производителя, является годовая гарантия на наши часы. Если Вы решили заказать настенные модульные часы, то можете быть уверены в их высоком качестве. Модульная картина Гербера имеют прочный корпус из МДФ, циферблат выполнен в полноцветной фотопечати и отлично передает оттенки, тени и полутона изображения. Интернет-магазин "Апельсин" обеспечивает быструю доставку товара. Мы гарантируем высокое качество модульных картин с часами! Модульные картины Гербера и получить отличный подарок для своей семьи!

Основные
Рабочее напряжение 1.3V - 1.7V
Размеры модулей 30x65 30x65 30x65 30x65 см
Цвет Красный
Циферблат Полноцветная фотопечать
Часовой механизм Кварцевый с плавным ходом
Элемент питания Пальчиковая батарейка типа АА
Назначение Универсальное
Производитель SuperClock
Тематичность Цветы
Тип помещения В гостиную
Форма Модули
Размер 120х75 см
Материал МДФ
Страна производитель Украина
Гарантия 12 месяцев
Количество модулей 4
Тип изделия Настенные часы
0 0

Куплен в этом магазине: Нет

Безумно довольны своим выбором)) Модульные картины с часами очень яркие, насыщенные, шикарно сочетаются с нашим интерьером. Читала в отзывах по громкому механизму - совершенно не согласна. Часы не полностью беззвучные, конечно, но очень тихо ходят))

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!