Женский свитшот "New York 92" белый 9253_vilno

Женский свитшот "New York 92" белый

  • Производитель: Vilno
  • Код товара: 3515-03
  • Нет в наличии
  • Эффектный свитшот с ярким молодежным принтом - отличное решение для Вашего стильного внешнего вида! Объемный и насыще..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Эффектный свитшот с ярким молодежным принтом - отличное решение для Вашего стильного внешнего вида! Объемный и насыщенный принт смотрится очень модно и притягательно. Свитшот очень приятен к телу, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Не сковывает движений: максимум комфорта и неординарных ноток в Вашем стиле! Идеально подходит для любого типа фигуры. Скрывая небольшие недостатки Вашей фигуры, он отлично подчеркнет и ее достоинства. Округлый вырез горловины и длинные рукава с контрастными манжетами венчают элегантный дизайн свитшота. Купить свитшот женский Украина недорого Вы сможете в интернет-магазине "Апельсин".


  • Микродайвинг - это тонкая, очень приятная к телу эластичная ткань, которая состоит из вискозы, эластана и полиэстера. Свитера из микродайвинга отлично сохраняют яркий и насыщенный оттенок, они износоустойчивы, и, что не менее важно, не оставляют катышек и зацепок.
Основные
Коллекция Осень | Зима
Производитель Украина
Состав 60% хлопок, 40% полиэстер
Цвет Серый
Раздел Женская одежда
Тематичность Цветы
Силуэт Свободный
Страна производитель Украина
Материал на выбор Микродайвинг или Футер с начесом
Описание материала Микродайвинг - это тонкая, очень приятная к телу эластичная ткань, которая состоит из вискозы, эластана и полиэстера. Свитера из микродайвинга отлично сохраняют яркий и насыщенный оттенок, они износоустойчивы, и, что не менее важно, не оставляют катышек и зацепок. Футер с начесом (трехнитка) - очень мягкий деликатный материал с небольшим начесом. Всередине ткани размещены натуральные волокна. Прекрасно сохраняет рисунок и обладает износоустойчивостью.
Фасон выреза горловины Округлый
Фасон рукава Длинный с манжетом
Тип изделия Женский свитшот

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!