Металлическая подставка для книг Raven G-078

Металлическая подставка для книг Raven

  • Новинка
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 81683-15
  • На складе
  • Металлическая подставка для книг Raven - это эффектный декор, который преобразит и дополнит интерьер одной из ваших комн..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Металлическая подставка для книг Raven - это эффектный декор, который преобразит и дополнит интерьер одной из ваших комнат. Держатели для книг купить по демократичной цене на сайте Апельсин. Подставка ограничитель для книг - выгодное решение, которое выделит Вашу комнату и придаст ей изысканную индивидуальность.

Подставка фиксаторр ограничитель для книг - это оригинальные импровизированные полочки, которые позволяют сохранить Вашу любимую коллекцию книг в целости и сохранности, а заодно и привлечь внимание гостей необычным и стильным решением. Стопперы для книг, это, в первую очередь, стильный и необычный декор, который великолепно украсит как Ваш рабочий кабинет, так и внесет уют в гостиную, спальню. Подставка ограничитель для книг позволяют с гордостью продемонстрировать Ваше главное увлечение - книги, которые, к сожалению, все дальше и дальше уходят из привычной обыденной жизни, заменяясь электронными аналогами. Подпорки для книг купить недорого в Киеве, Харькове и других городах Украины в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Производитель Украина
Размер 16см х 13см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг
Дополнительные характеристики 1 підставка в комплекті

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!