Бохо-сумка "Лилу" Тиффани с художественной росписью BN-BAG-3-tiffany-art

Бохо-сумка "Лилу" Тиффани с художественной росписью

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 22678-17
  • Нет в наличии
  • Размер: 18,5x16,5x6,5 см (длина ручек - 60 см) Материал: натуральная кожа Упаковка: крафтовая коробкаНанесение уз..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размер: 18,5x16,5x6,5 см (длина ручек - 60 см)
Материал: натуральная кожа
Упаковка: крафтовая коробкаНанесение узора выполняется полностью в ручную, сроки изготовления 5 рабочих дней!У вещей есть удивительное свойство: иногда они становятся чем-то большим, выходя за рамки понятия «предмет гардероба». Что для этого нужно сделать? Вложить всю душу и глубокий смысл, вдохнув в предмет жизнь.
К созданию сумки «Лилу» с художественной росписью мы подошли осознанно и с большой любовью. Изготовленная и расписанная вручную, она стала воплощением идеального аксессуара, который станет для своей обладательницы настоящим оберегом. Мандала, украшающая «Лилу», символизирует гармонию с собой и окружающим миром, концентрацию силы и сакральных знаний. Женские кожаные сумки Киев.
Узор наносила художница Ника, основатель проекта Ethnica. Она выросла в семье художников-архитекторов и получила образование графического дизайнера. Несколько лет назад Ника полностью посвятила себя творчеству, начала часто и надолго уезжать в Азию, где нашла неиссякаемый источник вдохновения и свой неповторимый стиль:
«Мои работы отображают культуру разных народов: индийские и восточные орнаменты, кельтские узлы, яркие африканские и мексиканские узоры, геометрические и цветочные мотивы».Роспись сумки «Лилу» сделана акрилом и покрыта несколькими слоями лака. Все материалы – экологически чистые, а покрытие – влагостойкое. Рисунок боится только сильного механического воздействия. Поэтому эту модель следует носить немного аккуратней, чем обычную сумку. И «Лилу» отблагодарит вас за бережное отношение: фактурные точки росписи приятные на ощупь, их изучение подушечками пальцев сродни медитации – приятное и успокаивающее занятие.Сумка сделана из кожи краст – это натуральная кожа средней толщины, с умеренным блеском и едва заметным естественным рисунком на поверхности. «Лилу» с росписью доступна в самом летнем и утонченном цвете – тиффани.

Основные
Тип кожи Другая
Цвет Синий
Застежка Портфельный замок
Размер 18,5х16,5х6,5 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!