Кард-кейс 3.0 (гармошка) (орех, 3, мандала) BN-KK-3-o-man

Кард-кейс 3.0 (гармошка) (орех, 3, мандала)

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 15406-17
  • На складе
  • Кард-кейс 3.0 (гармошка) (орех, 3, мандала) - это стильный держатель для карточки, изготовленный из натуральной кожи...

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кард-кейс 3.0 (гармошка) (орех, 3, мандала) - это стильный держатель для карточки, изготовленный из натуральной кожи. Кейс для карточек может хранить одновременно до 15-20 кредиток или визиток.Кард-кейс 3.0 (гармошка) (орех, 3, мандала) является отличным подарком для парня или девушки, друга-бизнесмена или подруги бизнес-леди. Кошелек для визиток и карточек очень удобен в использовании - он с легкостью открывается одним движением руки. Еще одна приятная особенность этого аксессуара - это вспомогательный клапан, который используется для максимально бережного хранения карточек. Купить кардхолдер в Киеве недорого Вы можете в нашем интернет-магазине Апельсин.
 
Кейс для карточек создан вручную из цельного куска натуральной кожи. Портмоне для банковских карточек и визиток имеет 3 года гарантии с момента покупки. Купить картхолдер недорого в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове и других городах Украины ВЫ можете на нашем сайте Апельсин. У нас самые низкие цены на кожаные аксессуары, потому что мы работаем напрямую с производителями. 
 
Обратите внимание, что выделка кожи на кардхолдере предполагает появление на ней потертостей и царапин в ходе использования, от этого он приобретает еще более интересный винтажный стиль. Чехол для карточки отлично подойдет для любого стиля и образа. Его универсальный и практичный дизайн придаст Вам элегантность и изысканность. 
Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Коричневый
Размер кошелька Малый
Застежка Кнопка
Размер 10,5х8 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Кард-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!