Виниловая Наклейка Glozis Paris Е-040

Виниловая Наклейка Glozis Paris

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6373-15
  • Нет в наличии
  • Ярким акцентом парижской романтики станет стильная виниловая наклейка "Paris". Элегантная утонченность наклейки приде..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Ярким акцентом парижской романтики станет стильная виниловая наклейка "Paris". Элегантная утонченность наклейки придется по вкусу даже истинным эстетам.  Отличное решение для холла, гостиной или спальни.

Надоел скучный и привычный дизайн? Ищите новых впечатлений и ярких решений? Тогда виниловая наклейка - именно то, что Вам нужно! Она подарит дизайну Вашей комнаты насыщенные цвета и позволит максимально индивидуализировать окружающее пространство. Такая наклейка будет ассоциироваться только с Вами. Долой казенные шаблоны! Яркая и насыщенная цветовая гамма наклейки подарит Вам великолепное настроение, а Ваши гости будут непрестанно восхищаться стильным и эксклюзивным интерьером! Наклейка стойко переносит солнечные лучи, не выгорая и не выцветая на солнце. Не теряет своей яркости даже с течением длительного времени. Интерьерные наклейки Киев купить недорого в интернет-магазине Апельсин.

Материал:  виниловая наклейка с транспортной лентой

Комплектация:   пробная наклейка, фурнитура для поклейки

Упаковка:   фирменная коробка

Основные
Тематичность Надписи
Тип помещения В спальню
Размер 100х70 см
Материал Винил
Тип изделия Интерьерная наклейка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!