Выбираем наручные часы: мужские и женские трендовые модели

Наручные часы – незаменимый аксессуар как для мужчин, так и для женщин. В эпоху быстроразвивающегося XXI века особенно важным становится успевать везде и повсюду. Конечно, на сегодняшний день узнать время можно, сверившись со своими незаменимыми гаджетами, экранами мониторов и билбордов. Однако, не стоит забывать, что наручные часы – это прежде всего стильный аксессуар, который подчеркивает статусность мужчины и изящество женской натуры. Благодаря постоянно изменяющейся форме и дизайну, который подстраивается под нужды нынешних поколений, часы не утратили своей актуальности ни на мгновение. В этой статье мы рассмотрим самые популярные и актуальные модели для украинских покупателей.

Наручные часы с украинской тематикой

Занимают несомненные лидирующие позиции, в силу сложившихся трагических военных событий на территории Украины. Интернет-магазин «Апельсин»  рекомендует обратить внимание на 2 оригинальные новинки, которые подойдут как для мужчин, так и для женщин: наручные часы «Герб Украины» и «Україна».

 

Наручные часы Герб Украины

 

Наручные часы «Герб Украины»

Наручные часы «Герб Украины» выглядят очень ярко и освежающе, благодаря выгодному контрасту черного и белого.  Черный ремешок из натуральной кожи подчеркивается белым циферблатом с изображением украинского герба. Благодаря ярким отметкам и тонким выразительным стрелкам, Вы всегда с легкостью узнаете точное время. Такие часы – идеальный вариант для дополнения повседневного образа. Универсальная расцветка позволяет отлично вписаться в любой наряд. Японский механизм miyota обеспечивает часам высокую точность и длительную верную службу.

 

Наручные часы Україна

 

Наручные часы «Україна»

Наручные часы «Україна» более яркие и харизматичные, в отличие от предыдущей модели. Выполненные в двух важнейших цветах нашей державы: желтом и синем, они еще издалека привлекают внимание своим эффектным дизайном. Сине-желтый ремешок является оригинальным дизайнерским ходом. Обратите внимание, насколько элегантно он подчеркивается чуть более насыщенными тонами на циферблате часов. Что немаловажно, соблюдается строгая контрастность желтого и синего цветов. Часы дополняются аналогичным японским механизмом и выполнены из натуральной кожи.

Наручные часы на широком кожаном ремешке с эксклюзивным дизайном

Достаточно популярными в последнее время стали и экстравагантные часы на широком ремешке. Особенная пикантность достигается оригинальным расположением стальных заклепок, подчеркивающих выразительность данных моделей.  Мода на плотные широкие ремешки из кожи распространилась среди молодежи и заняла прочную лидирующую позицию среди моделей с классическим ремешком.

 

Наручные часы "Sex Pistols"

 

Наручные часы «Sex Pistols»

Особую популярность среди таких моделей занимают женские наручные часы «Sex Pistols». Их впечатляющий харизматичный дизайн мало кого оставляет равнодушным. Множество равномерно распределенных стальных заклепок располагаются по черному ремешку из натуральной кожи. Такой дизайн тут же «цепляет глаз».  К тому же такой ремешок стильно дополняет циферблат с изображением актуального британского флага и надписью «Sex Pistols». Циферблат лишен каких-либо отметок и подчеркивается только тонкими, но достаточно заметными стрелочками. Такие часы выполняют, в первую очередь, декораторскую функцию. Они будут уместны на вечеринке, дискотеке, свидании с любимым человеком. В повседневности стоит отдавать предпочтение более сдержанным моделям.

 

Наручные часы "Разбитое стекло"

 

Наручные часы «Разбитое стекло»

Среди мужских моделей явно лидерство занимают наручные часы «Разбитое стекло». Глядя на них, несложно в этом убедиться. Подобного аксессуара в линейке часов на эксклюзивном ремешке Вы не встретите. Никаких раздражающе ярких принтов и надписей. Простота и элегантность классики выглядит универсально и вместе с тем статусно.  Широкий черный ремешок сдержанно подчеркивается двумя стальными заклепками, которые демонстрируют его эффектность и харизматичность. Темный экран циферблата в тон ремешку дополняется оригинальным эффектом разбитого стекла и довольно крупными стальными стрелками. Как видите, модный минимализм остается актуальным и в наручных часах.

Брендовые модели электронных часов

Многофункциональность – прерогатива большинства электронных часов. Но все же вдвойне приятно, когда твои наручные часы – это не просто дешевый безвкусный аксессуар, а элегантная вещь, отмеченная рукой известных дизайнеров. Многие покупатели отдают предпочтения брендовым часам, ведь мода на них никогда не канет в Лету.

 

Наручные часы Shark Sport Watch

 

Наручные часы Shark Sport Watch

Обойти стороной и не отметить эту удивительную модель часов просто невозможно! Такие мужские наручные часы – достойный аксессуар для уверенных в себе представителей мужской половины, которые ценят не только элегантность, но и функциональность. Благодаря специфическому LED-экрану со светодиодами и обычными стрелками, Вы всегда будете знать который час. Если Вам удобнее сверяться с обычными стрелками, обращайте внимание на классический экран, любители же электронного показа часов, откроют для себя второй способ уточнения времени. Кстати, пользоваться экраном с электронными светодиодами очень удобно в ночное время суток. Прочная нержавеющая сталь обеспечит безопасность Вашего аксессуара при его случайном падении. Часы выполняют ряд таких полезных функций, как: показ погоды, календаря, секундомера, таймера и будильника. Такие наручные часы являются идеальным гаджетом для технически продвинутых людей.

 

Наручные часы Speed

 

Наручные часы «Speed»

Еще одна эффектная новинка – наручные часы «Speed» - придется по вкусу мужчинам, обожающим все, что связано с машинами.  Очень необычный экран таких наручных часов представляет собой спидометр автомобиля. Если нажать на кнопку «Light», часы загорятся многочисленными дополнительными светодиодами. Такой аксессуар особенно пикантно выглядит в темное время суток. Часы могут менять уровни яркости подсветки. Всего уровней – 4. Индикатор даты, дня недели и месяца, делает наручные часы очень удобным аксессуаром для почитателей технических новинок. Благодаря нержавеющей стали, корпус таких часов не повредится даже при падении со значительной высоты.