61х59 см, 3Д Картина из дерева, 78127 WALL11001S-2

61х59 см, 3Д Картина из дерева, 78127

  • Производитель: 3D Picture
  • Код товара: 78127-82
  • На складе
  • 61х59 см, 3Д Картина из дерева, 78127 - это оригинальное решение для декорирования спальни, зала, гостиной, детской комн..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

61х59 см, 3Д Картина из дерева, 78127 - это оригинальное решение для декорирования спальни, зала, гостиной, детской комнаты, кухни. Стильное объемное панно из фанеры на стену является абсолютно безопасным для здоровья детей и взрослых. Помимо того, что картина выполнена из натурального материала, она также покрыта безвредной гипоаллергенной краской на водной основе. Панно не менее хорошо подходит для интерьера кафе, салона красоты, офиса и других заведений. Интерьерные картины из дерева - эффектное решение, вызывающее WOW-эффект гостей, которое становится все более и более популярным с каждым годом. Аксессуар достаточно тонкий, имеет толщину 4 мм. Крепится к стене при помощи клейкой ленты или маленьких гвоздей, которые идут в комплекте.

Резные картины из фанеры легки в установке и не требуют специфических навыков. Диковинная форма изделий привлечет внимание как детей, так и взрослых. Объемные деревянные картины буквально притягивают взгляды гостей и вносят уют в комнату. Недорогая цена является еще одним существенным бонусом этого стильного декора. Купить 3D картины из дерева с быстрой доставкой по Украине можно на нашем сайте Апельсин, где представлен широкий ассортимент лучших товаров от производителя.

Производитель:Украина

Толщина:6 мм

Материал:Фанера

Комплектация:Панно, набор креплений на выбор (Клейкая лента и маленькие гвозди)

Основные
Цвет Черный
Производитель Украина
Размер 60х58 см
Материал Фанера
Толщина 6 мм
Комплектация Панно, набор креплений на выбор (Клейкая лента и маленькие гвозди)
Тип изделия Объемная картина из дерева

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!