80х125 см, Гортензии Модульная картина из нескольких частей на холсте MK50205

80х125 см, Гортензии Модульная картина из нескольких частей на холсте

  • Новинка
  • -27%
  • Производитель: Decor
  • Код товара: 80515-65
  • На складе
  • 80х125 см, Гортензии Модульная картина из нескольких частей на холсте - это стильный и оригинальный штрих, который стане..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

80х125 см, Гортензии Модульная картина из нескольких частей на холсте - это стильный и оригинальный штрих, который станет настоящей изюминкой Вашего интерьера и отлично вольется в гостиную, спальню, прихожую, офис. Модульные картины на холсте представляют собой несколько картин, объединенных общим дизайнерским решением, стилем, сюжетом, цветовой гаммой. Материалы картины натуральные - холст, дерево, и являются безопасными для здоровья человека. Недорогие красивые модульные картины из нескольких частей на холсте - отличный подарок на День рождения, юбилей, Новый год, 8 марта и любую другую памятную дату.


Преимущества красивых сборных модульных картин:

  • Натуральные материалы. Составные картины из нескольких картин изготовлены из холста и экологически чистых чернил на водной основе. Подрамник выполнен из натурального дерева. Они гипоаллергенны, на долгие годы сохраняют свою яркость и насыщенность.

  • Недорогие и доступные цены. На нашем сайте Апельсин Вы можете купить сборные картины на холсте с лучшим соотношением стоимости и качества, которые порадуют Вас высоким качеством печати и насыщенным оригинальным рисунком.

  • Широкий выбор модульных картин на стену на любой вкус. Наши фото каталоги предлагают Вашему вниманию эффектные составные картины настенные на разнообразные тематики: природную, цветочную, архитектурную, детскую и другие. Согласно отзывам наших покупателей, наибольшим спросом пользуются картины из частей с красивыми морскими и лесными пейзажами, вызывают восхищение изображения с вечерним мегаполисом, закатами и рассветами.

  • Акции, распродажи, скидки. В интернет-магазине Апельсин часто предлагаются выгодные скидки и акционные программы, устраиваются распродажи, благодаря которым Вы можете купить наши товары еще дешевле. Купить модульную картину на стену недорого и по лучшей цене можно прямо сейчас, оформив покупку на нашем сайте.
Основные
Производитель Украина
Материал Холст, дерево
Высота (см) 80
Ширина 125 см
Тип изделия Модульная картина
0 0

Куплен в этом магазине: Да

5 з 5!! Дуже гарна і ніжна картина

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!