80х125 см, Волна Модульная картина из нескольких частей на холсте MK50219

80х125 см, Волна Модульная картина из нескольких частей на холсте

  • Новинка
  • -27%
  • Производитель: Decor
  • Код товара: 80525-65
  • На складе
  • 80х125 см, Волна Модульная картина из нескольких частей на холсте - это стильный и оригинальный штрих, который станет на..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

80х125 см, Волна Модульная картина из нескольких частей на холсте - это стильный и оригинальный штрих, который станет настоящей изюминкой Вашего интерьера и отлично вольется в гостиную, спальню, прихожую, офис. Модульные картины на холсте представляют собой несколько картин, объединенных общим дизайнерским решением, стилем, сюжетом, цветовой гаммой. Материалы картины натуральные - холст, дерево, и являются безопасными для здоровья человека. Недорогие красивые модульные картины из нескольких частей на холсте - отличный подарок на День рождения, юбилей, Новый год, 8 марта и любую другую памятную дату.


Преимущества красивых сборных модульных картин:

  • Натуральные материалы. Составные картины из нескольких картин изготовлены из холста и экологически чистых чернил на водной основе. Подрамник выполнен из натурального дерева. Они гипоаллергенны, на долгие годы сохраняют свою яркость и насыщенность.

  • Недорогие и доступные цены. На нашем сайте Апельсин Вы можете купить сборные картины на холсте с лучшим соотношением стоимости и качества, которые порадуют Вас высоким качеством печати и насыщенным оригинальным рисунком.

  • Широкий выбор модульных картин на стену на любой вкус. Наши фото каталоги предлагают Вашему вниманию эффектные составные картины настенные на разнообразные тематики: природную, цветочную, архитектурную, детскую и другие. Согласно отзывам наших покупателей, наибольшим спросом пользуются картины из частей с красивыми морскими и лесными пейзажами, вызывают восхищение изображения с вечерним мегаполисом, закатами и рассветами.

  • Акции, распродажи, скидки. В интернет-магазине Апельсин часто предлагаются выгодные скидки и акционные программы, устраиваются распродажи, благодаря которым Вы можете купить наши товары еще дешевле. Купить модульную картину на стену недорого и по лучшей цене можно прямо сейчас, оформив покупку на нашем сайте.
Основные
Производитель Украина
Материал Холст, дерево
Высота (см) 80
Ширина 125 см
Тип изделия Модульная картина

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!