Красивая комнатная модульная картина на холсте Peonies AMD 053, 96х70 см 08054-10

Красивая комнатная модульная картина на холсте Peonies AMD 053, 96х70 см

  • Производитель: YS-ART
  • Код товара: 63561-66
  • Нет в наличии
  • Красивая комнатная модульная картина на холсте Peonies AMD 053, 96х70 см - это стильный и оригинальный штрих, который ст..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Красивая комнатная модульная картина на холсте Peonies AMD 053, 96х70 см - это стильный и оригинальный штрих, который станет настоящей изюминкой Вашего интерьера. Модульные картины на холсте представляют собой несколько картин, объединенных общим дизайнерским решением, стилем, сюжетом, цветовой гаммой. Материалы картины натуральные - холст, дерево, и являются безопасными для здоровья человека. Красивая модульная картина на холсте - отличный подарок на День рождения, юбилей, Новый год, 8 марта и любую другую памятную дату.


Преимущества красивых сборных модульных картин:

  • Натуральные материалы. Картины из нескольких картин изготовлены из холста и экологически чистых чернил на водной основе. Подрамник выполнен из натурального дерева. Они гипоаллергенны, на долгие годы сохраняют свою яркость и насыщенность.

  • Защита от механических повреждений. Стильная модульная картина на холсте вскрыта акриловым лаком, что защищает ее от механических повреждений и воздействия времени.

  • Недорогие и доступные цены. На нашем сайте Апельсин Вы можете купить сборные картины на холсте с лучшим соотношением стоимости и качества, которые порадуют Вас высоким качеством печати и насыщенным оригинальным рисунком.

  • Широкий выбор модульных картин на стену на любой вкус. Наши фото каталоги предлагают Вашему вниманию эффектные составные картины настенные на разнообразные тематики: природную, цветочную, архитектурную, детскую и другие. Согласно отзывам наших покупателей, наибольшим спросом пользуются картины из частей с красивыми морскими и лесными пейзажами, вызывают восхищение изображения с вечерним мегаполисом, закатами и рассветами.

  • Акции, распродажи, скидки. В интернет-магазине Апельсин часто предлагаются выгодные скидки и акционные программы, устраиваются распродажи, благодаря которым Вы можете купить наши товары еще дешевле. Купить модульную картину на стену недорого и по лучшей цене можно прямо сейчас, оформив покупку на нашем сайте.
Основные
Цвет Белый
Размеры картины До 1 метра
Тип помещения В спальню
Размер 96х70 см
Материал Холст, дерево
Страна производитель Украина
Количество модулей 3
Тип изделия Модульная картина

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!