Модульная картина-триптих Pr2404194, 90х60 см КМ6090-006

Модульная картина-триптих Pr2404194, 90х60 см

  • Производитель: ArtPodgy_модульные
  • Код товара: 58894-61
  • Нет в наличии
  • Модульная картина-триптих Pr2404194 - это элегантное решение для создания неповторимой обстановки в одной из комнат. Кар..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Модульная картина-триптих Pr2404194 - это элегантное решение для создания неповторимой обстановки в одной из комнат. Картина состоящая из трех частей имеет размеры 60х90 см. Качественно напечатанное на холсте изображение разделено на 3 части, которые натянуты на деревянные подрамники. Купить картину триптих значит стильно и недорого дополнить интерьер, внести в него уникальные и креативные нотки. Весомым плюсом картин от ArtPodgy является абсолютная гипоаллергенность. Картина состоящая из трех частей изготовлена из экологически чистых материалов и напечатана красками, не имеющими неприятного запаха. Поверхность модульной картины - матовая. Натуральные материалы (холст и сосновое дерево) отличаются высоким качеством. Плотность холста - 280 г/м2. Картина состоящая из трех частей упакована в термоусадочную пленку. Купить картину триптих по цене от производителя можно на сайте Апельсин.
Основные
Поверхность Матовая
Состав 100% хлопок
Цвет Разноцветный
Размеры картины До 1 метра
Тип помещения В гостиную
Размер 90х60 см
Материал Холст, дерево
Страна производитель Украина
Плотность ткани 280 г/м2
Количество модулей 3
Тип изделия Модульная картина
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Швидкість доставки! Якість!

Сервіс працює дуже швидко. Передзвонили в той же день, відправили наступного дня після замовлення. Відмінні кольори. Всі характеристики відповідають заявленим. Задоволені покупкою.

Моя оценка:
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Изображение+++

Качество супер!! Очень довольна покупкой. Также взяла одну детскую картину этого же производителя. Цвета насыщенные, бесподобно смотриться на стене..

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!