Часы в интерьере спальни - Как выбрать?

Часы в интерьере спальни - Как выбрать?
Спальня - обиталище уюта, релакса и отдохновения. Поэтому очень важно, чтобы каждая ее деталь радовала взгляд и не вызывала ощущения пресыщенности. Настенные часы в спальню - непременный атрибут, создающий ту самую непринужденную атмосферу, в которой так комфортно болтать обо всем на свете с любимым человеком, наслаждаться моментами долгожданного отдыха и с удовольствием просыпаться. При выборе настенных часов в спальню необходимо учитывать несколько важных моментов:
  •  Размер комнаты. В небольшую комнату гораздо лучше вольются аккуратные, а главное полностью бесшумные часики классических форм. Они не будут загромаждать пространства и отбирать все внимание на себя. В то же время в обширной спальне можно разместить модульные часы из 3-х и более частей. Часы-картина - модное решение декора окружающего пространства. Они выполняют сразу несколько функций - вносят уют, прекрасно декорируют комнату, выступая в качестве картин, и показывают время.

модульные часы природа

  • Дизайн интерьера. В  спальне все предметы интерьера должны восприниматься как единое целое, не выделяясь резко по дизайну и цветовому решению. Так, в спальне с классическими пастельными оттенками ярко-алая картина с часами вызовет реакцию отторжения и со временем будет вызывать отвращение. А вот нежные ромашки в окружении зеленеющей травы и солнечных лучей поднимут настроение и будут стимулировать утреннюю активность. 

vinilovie-chasi-love

  • Форма и тематика аксессуара. Форма тоже имеет значение! В спальне рекомендуется делать решающий выбор в пользу закругленных часов. Квадратные и прямоугольные аксессуары оставьте для кабинета, зала или холла. Смягчающие элементы вносят дополнительный комфорт в окружающее пространство. А ведь спальня создана именно для того, чтобы набираться сил и погружаться в приятный релакс! Тематика настенных часов может быть самая разнообразная: от полевых цветов до ночных мегаполисов, домашних любимцев, натюрмортов. Стоит лишь избегать агрессивных изображений хищников, часов, вводящих в уныние и апатию.

круглые часы ромашки

Где можно купить настенные часы?

Настенные часы самых разнообразных форм и видов Вы можете приобрести на нашем сайте Апельсин. В каталоге интернет-магазина представлен огромный выбор часов на любой вкус: от лаконичных классических моделей до экологичных деревянных часов, ретро-моделей, часов-картин, 3D-аксессуаров. Мы осуществляем доставку настенных часов по всем населенным пунктам Украины. Визитная карточка нашего магазина - быстрая доставка товара в минимальные сроки. 
30.03.2018 00:01:27
0
1702

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!