Лучшие идеи: Выбираем настенные часы для кухни

Лучшие идеи: Выбираем настенные часы для кухни

Настенные часы для кухни: 5 Лучших идей

Кухня - это главная обитель дома, помещение, в котором мы проводим большую часть своего времени: готовя, выпивая свою утреннюю чашечку кофе или ужиная после насыщенного рабочего дня. Потому купить настенные часы на кухню, которые бы вносили в нее уют и комфорт - просто необходимо! 

 
Настенные часы для кухни должны выполнять сразу несколько функций:
 
  •  Декоративную или усладу для глаз. Часы для кухни на стену, на которые хочется смотреть, приносят ощущение удовлетворения и тепла. Идеально, если аксессуар будет достаточно ярким и позитивным, несущим в себе солнечные воспоминания - приятного летнего дня, красивого цветка, дымящейся чашечки кофе, добродушных домашних любимцев. Однако, здесь следует придерживаться золотой середины - если Ваша кухня небольшого размера, а часы обеспечивают кричащее акцентирование стены, то может возникнуть раздражающий эффект перенасыщенности. Подбирайте часы для кухни соразмерно окружающему пространству и согласно интерьеру комнаты. В мягкие и пастельные оттенки небольшого помещения лучше впишутся классические округлые или квадратные часы. А вот в обширную кухню идеально вольется модульные часы-картина, обеспечивая великолепный эстетический эффект и гармоничное сочетание с пространством.
  •  Успокаивающую. Издавна, настенные часы на кухню считаются символом уюта и домашнего тепла. Вписываясь в интерьер пространства, аксессуар наполняет членов семьи, проживающей в доме, приятным комфортом и гармонией. Если Ваше семейство относится к числу спокойных и уравновешенных людей, то Вам стоит купить настенные часы для кухни с классическим тикающим механизмом. Мягкое и умиротворяющее тиканье приводит к приятным и размеренным беседам, неторопливым чаепитиям и долгим размышлениям длинными зимними вечерами. Холерикам стоит выбирать часы настенные кухонные с полностью бесшумным механизмом. Не всем нравятся аксессуары, издающие монотонные звуки, и если Вы из таких людей, то советуем приобретать часы в кухню именно беззвучные, кстати на нашем сайте Апельсин Вы можете найти множество таких моделей на любой вкус.
  •  Показа времени. Эта функция в текущем столетии не является такой актуальной как раньше. Но согласитесь, что сверять время на мобильном телефоне или компьютере не всегда удобно, а настенные часы в кухню всегда рядом, стоит лишь поднять глаза.

Важный выбор: Где купить настенные кухонные часы в Киеве и Украине недорого?

В современном мире гораздо проще и доступнее купить кухонные часы через интернет. В онлайн-магазинах выбор намного больше и обширнее, чем в обычных, ведь они не ограничены в размерах. В интернет-магазине Апельсин мы постарались подобрать для Вас самые оригинальные и интересные настенные часы для кухни различных видов, которые идеально вольются в дизайн Вашей кухни. Товар, который мы представляем Вашему вниманию, Вы можете увидеть в каталоге нашего сайта. Наиболее удачные фото настенных часов с доступными ценами, мы разместили в данной статье.

Оригинальные часы на кухню: Топ-5 лучших идей

Мы подготовили для Вас 10 самых оригинальных моделей настенных часов, которые внесут креативные нотки в обстановку Вашей кухни. Клацнув по фотографиям часов, которые можно увидеть ниже, Вы сможете перейти к их ценам, отзывам и подробным характеристикам на нашем сайте.
 
 
Уютные часы для кухни купить стоит тем, кто не представляет своей жизни без чашечки свежезаваренного кофе. Глядя на такие чудесные аксессуары поневоле наполняешься бодростью и с большей радостью встречаешь грядущий день. Приятная новость для владельцев нестандартного интерьера кухни - такие декоративные часы на стену великолепно впишутся практически в любое окружающее пространство - ведь они имеют универсальный и продуманный до мелочей дизайн!
 
Удивительные декоративные настенные часы, которые дарят отличное и по-настоящему позитивное весеннее настроение. Солнечные одуванчики превосходно сочетаются с ясным голубым небом, рождая счастливое предвкушение приятных сюрпризов. С таким аксессуаром Ваш день будет только ярким и полным хороших впечатлений. Великолепное сочетание цены-качества порадует даже привередливых эстетов! Кстати, наш интернет-магазин осуществляем быструю доставку часов в Киев, Одессу, Харьков, Днепр, Житомир, Запорожье и другие города Украины.
 
 
Пора придать своей жизни бодрящую кислинку ;) Прикольные настенные часы в виде аппетитного лимона не позволят скучать и должным образом настроят на рабочее настроение. Кстати, часы на стену имеют абсолютно бесшумный механизм, что делает их еще более практичным подарком. И пусть помещение Вашей кухни достаточно маленькое - не беда, такие часы прекрасно впишутся в любое окружающее пространство, благодаря своей компактности и интересной фигурной форме.
 
 
Подсолнух - символ нашей родной Украины. И если Вы любите и поддерживаете свою Родину, то такие оригинальные часы на кухню станут отличным подарком для Вашей семьи. Очень яркий и насыщенный дизайн невероятно бодрит по утрам и вносит особенный уют в вечернюю атмосферу. Беззвучный механизм прекрасно дополняет продуманный до мелочей внешний вид часов. Аксессуар подойдет как для обширной, так и для очень компактной кухни.
 
Ищете необычные и креативные решения? Настенные часы в винтажном стиле "Ретро пианино" - идеальный выбор для эстетов. Они элегантны, лаконичны и дополнены той самой неповторимой атмосферой комфорта, которую может подарить легкий оттенок старины винтажа. Часы прослужат Вам долго и надежно, ведь их гарантия составляет 12 месяцев. Кварцевый механизм работает при помощи пальчиковой батарейки типа АА. Купить часы на кухню в интернет-магазине Апельсин Вы сможете по самой лучшей цене в интернете. Ведь мы работаем напрямую с производителем.
 
Еще больше креативных настенных часов в кухню ТУТ
30.03.2018 14:19:30
0
2491

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!