Обзор дизайнерской картины на холсте XP170, 50х100 см

Обзор дизайнерской картины на холсте XP170, 50х100 см

Обзор товара: Оригинальная дизайнерская картина XP170, 50х100 см - Идеи подарков на День рождения маме, подруге

Картины на холсте - классическое решение для декорирования дома, квартиры. Если Вы задаетесь вопросом "Хочу купить картину", то попали на этот обзор товара не зря. Оригинальная дизайнерская картина XP170, 50х100 см - универсальный декоративный элемент, который отлично впишется в современные интерьеры в стиле хай-тек, модерн, лофт, минимализм. 

При первом взгляде на картину на холсте возникает ощущение легкости, безмятежности, накатывают приятные воспоминания о лете и долгожданном отпуске. Прекрасная панорама курортного городка, залитого яркими потоками солнечного света, граничит с мягкой обволакивающей прохладой моря, на горизонте которого виднеются вершины далеких гор. Приятные сине-голубые оттенки вплетающиеся в яркие красные мотивы и приглушенные серо-коричневые тона, одинаково хорошо освежат как светлые стены спальни, так и столовой, прихожей. Стоит отметить, что материалы, применяющиеся в изготовлении картины на холсте, являются экологически чистыми, не вызывают аллергических реакций у детей и взрослых. Дизайнерская картина состоит из деревянного подрамника, натурального холста и гипоаллергенных чернил. Покрытием служит акриловый лак, предотвращающий появление повреждений и воздействие солнечных лучей.

Преимущества дизайнерской картины XP170, 50х100 см - Каталог, сайт продажи картин Апельсин

Оригинальная дизайнерская картина XP170, 50х100 см - стильный подарок для ценителей качественного и неординарного декора. Она выгодно отличается:


  • Качественным детализированным изображением;
  • Стойким акриловым покрытием, предотвращающим ее механические повреждения и выгорание;
  • Экологически чистыми материалами и красками;
  • Чарующим летним пейзажем, наполняющим атмосферой вдохновения;
  • Универсальный рисунок хорошо впишется в дизайн одной из комнат.


Картина XP170, 50х100 см - это великолепный подарок на День рождения, Новый год, юбилей, День свадьбы, годовщину, 8 марта. Согласно отзывам наших покупателей, в каталоге картин она является одной из наиболее популярных и востребованных. Вы можете приобрести данное изделие на сайте продажи картин Апельсин по самой лучшей и выгодной цене от производителя с быстрой доставкой по Украине.


Ознакомиться с фотографиями, полным описанием и подробными характеристиками картины можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/2603-kartini/kartiny-na-holste/xp170.html

Смотреть все картины на холсте: https://apelsin.org.ua/2603-kartini/kartiny-na-holste/

24.01.2020 17:49:11
0
1986

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!