Часы наручные молодежные с рисунком, 2 ремешка, Карта путешествий 4621466

Часы наручные молодежные с рисунком, 2 ремешка, Карта путешествий

  • Производитель: Ziz
  • Код товара: 76041-77
  • Нет в наличии
  • Часы наручные молодежные с рисунком, 2 ремешка, Карта путешествий - это стильный и продуманный аксессуар, который эффект..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Часы наручные молодежные с рисунком, 2 ремешка, Карта путешествий - это стильный и продуманный аксессуар, который эффектно дополнит повседневный образ. Купить часы наручные недорого и по цене от производителя можно в интернет-магазине Апельсин. У нас Вы найдете мужские и женские наручные часы, а также популярные стильные часы на руку унисекс с необычным дизайном, который подчеркнет Ваши предпочтения и стиль жизни.
Красивые молодежные часы выполнены из качественных материалов и имеют неординарный дизайн. В часах находится кварцевый японский механизм Miyota 2035 c батарейком SR626SW Sony. Эта эксклюзивная высококачественная модель прослужит Вам максимально долго. Гарантия на часы составляет 2 года.

Наручные часы мужские и женские не боятся дождя, они имеют защиту WR 30 м. С ними можно мыть руки, однако принимать душ или плавать - не рекомендуется. Высококачественный циферблат из металла выглядит модно, принт на циферблате напечатан ярко и насыщенно. К часам унисекс на руку прилагается дополнительный ремешок в подарок. Аксессуар подходит для обхвата руки 16-21 см и имеет возможность регулировки.

Как поменять ремешок на наручных часах от украинского производителя? Нет ничего проще!  Вам не понадобятся специальные инструменты. Все, что Вам нужно для этого - это передвинуть ползунок на браслете и снять его. И также легко надеть новый, фиксируя его в корпусе часов.

Молодежные наручные часы - это прекрасный подарок для любимой девушки или парня, сестре, брату, другу, подруге. Они имеют подарочную черную упаковку, которая выглядит красиво и празднично! Поэтому смело покупайте наши часы на подарок ко Дню рождения, 8 марта, Новый год и по любому другому поводу!

Материал корпуса: латунь+IPS покрытие
Задняя крышка: нержавеющая сталь
Стекло: минеральное 
Габариты корпуса: диаметр - 38 мм, толщина - 8 мм.
Интернет-магазин часов Апельсин - это широкий выбор женских и мужских часов на руку на любой вкус. Купить наручные часы унисекс можно у нас с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов и другие города Украины.
Основные
Обхват руки 16-22 см
Часовой механизм Miyota, Japan
Цвет ремешка Голубой, черный
Размер корпуса 38х38 мм
Страна производитель Украина
Водозащита WR 30 м (3 бар)
Материал ремешка Экокожа
Механизм Кварцевый
Корпус Хромированный
Стекло Минеральное
Гарантия 2 года
Тип изделия Наручные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!