Что подарить любимым женщинам на 8 марта?

Не за горами любимый всеми женщинами и девушками праздник – 8 марта. Чем же удивить свою вторую половинку, что придумать? Как только своим первым весенним теплом брезжит начало марта, об этом задумываются абсолютно все мужчины. Ведь важно поздравить не только любимую женщину, но и мать, дочь, внучку и даже бабушку. В предверии весеннего праздника, мы подготовили для вас обзор самых оригинальных и приятных подарков для наших любимых дам, которые придутся по вкусу каждому возрасту и удовлетворят любой каприз.

Классика жанра: цветочная композиция

Абсолютно все женщины обожают цветы. Но почему бы не подарить им нечто более оригинальное, чем быстро вянущий букет весенних цветов или классических роз?

Отличной идеей станут очень популярные в нынешнее время модульные часы с изображением цветов. Такие часы запомнятся точно надолго! Ведь они не просто скучная безделушка, а аксессуар, который стильно декорирует интерьер комнаты. Глядя на такой изысканный «букетик» весенней прелести, дама Вашего сердца просто растает от счастья. Раскроем Вам маленький секрет: абсолютно все представительницы женского пола обожают с гордостью демонстрировать подарки своим подругам, друзьям и знакомым. Таким образом, Вы произведете впечатление не только на Вашу возлюбленную, но и заодно на всех окружающих ;)

 

Часы Цветочное Настроение

 

Подарок для молодой девушки или женщины

Рекомендуем обратить внимание на часы «Цветочное настроение». Исключительная нежность первых отлично подойдет молодым и романтичным девушкам. Часы представляют собой гармоничную композицию, состоящую из 4 частей модульной картины. Пастельные краски и чувственная зелень весны идеально подойдут для декора любой комнаты.

 

Часы Алые Тюльпаны

 

Оригинальный презент для зрелой дамы

Часы «Алые тюльпаны» - идеальный подарок для более зрелой женщины. Сочные бутоны ярко-красных тюльпанов символично подчеркнут ее роскошную яркую красоту и расцвет второй молодости. Такой подарок идеален как для любимой женщины, так и для мамы. Часы порадуют женщин своими чувственными весенними красками и свежестью природы.

 

3D пазл Роза3D пазл Роза3D пазл Роза

 

Для дочурки и внучки

Девочки не меньше, чем взрослые дамы ждут этого праздника. А уж как обожают приятные подарки и сюрпризы!  3Д пазл «Роза» - великолепное решение для вашей малышки. Это не только очаровательное украшенье, которое так любят маленькие принцессы, а еще и прекрасная развивающая игрушка, которую здорово собирать всей дружной семьей.  Розочка состоит из 44 деталей, которые нужно собрать, чтобы получить ее прекрасную объемную 3Д модель. В собранном состоянии все детали очень крепко держатся и не распадаются.

 

Настольная лампа Red LilaСолонки "В обнимку"

 

Что подарить пожилым дамам?

Очень сложно угодить пожилым женщинам, чаще всего подарок не вызывает у них должного ощущения радости и благодарности. В лучшем случае в ответ на тщательно подбираемый подарок, завернутый в красочную упаковку заботливыми руками внуков и детей,  женщины отвечают благосклонное «спасибо» и убирают презент на чердак или куда подальше. Что же следует учитывать, занимаясь поиском подарка к женскому дню для мамы или бабушки?

  • Оригинальная мелочь для быта. Не стоит забывать, что пожилые люди более практичны и приземлены, нежели дамы молодых лет. Они едва ли оценят в качестве подарка странный сувенир или безделушку, служащую просто для того, чтобы собирать на нее пыль. Стоит обратить внимание на необходимые в быту, но не стандартные по форме предметы. Оригинальные и нужные мелочи оценит не только бабушка, но и ее пришедшая в гости подруга.
  • Необычные солонки «В обнимку». Рекомендуем обратить внимание на солонки «В обнимку». Это обычные солонки, но их неординарная форма, а также дружеский жест-объятие привлекает внимание и завораживает. Продемонстрируйте своим близким, что они Вам неравнодушны. И поверьте, глядя на такой подарок, Ваши любимые женщины это несомненно поймут!
  • Неординарная настольная лампа. Настольная лампа может стать не менее полезным и необходимым подарком для Ваших женщин. Засиживаться вечерами, читая излюбленный справочник садовода, любимую газету или увлекательную книжку, любят многие дамы. А удобная настольная лампа в эффектном оформлении предоставит им дополнительный комфорт в этом занятии.
  • Цветочная настольная лампа «Red Lila».Отличным подарком станет настольная лампа «Red Lila». Ее диковинный цветочный абажур внесет особенное очарование в интерьер комнаты.  К тому же настольная лампа достаточно яркая, а ее тканевый абажур обеспечивает мягкий рассеянный свет, который является идеальным и комфортным для глаз.