Дутая сумка POOLPARTY с оленями, 7608 pool-69-green-orange

Дутая сумка POOLPARTY с оленями, 7608

  • Производитель: Poolparty
  • Код товара: 7608-11
  • Нет в наличии
  • Одно отделение, карман. Размеры: 46х36см, высота с ручками 50см. Дутая сумка POOLPARTY с оленями, 7608 – это стильный и ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Одно отделение, карман. Размеры: 46х36см, высота с ручками 50см. 

Дутая сумка POOLPARTY с оленями, 7608 – это стильный и практичный тренд, который вот уже несколько лет остается на пике своей актуальности. Прошитые или болоньевые сумки изготавливаются на основе современных инновационных материалов. Болонья – это особая износостойкая ткань, которая не промокает. На нее отлично наносятся удивительные и необычные принты и рисунки, которых Вы не найдете на других сумках. Дутые сумки более легкие, удобные, практичные и, что важно, доступны в цене для каждой девушки, так как материал «болонья» легко поддается обработке при минимальных затратах на производство.

Такие сумки – идеальный вариант для осенней, весенней и зимней погоды. Они абсолютно не пропускают влагу, а их принты не стираются даже после длительного периода времени. Прошитая сумка долговечна и прочна, она не протирается и не выгорает. Покупая ее, Вы можете быть уверены, что она не износится даже за несколько сезонов.

Стильная стеганая сумка через плечо – это еще и привлекательный способ продемонстрировать свою яркую индивидуальность. Сумка на синтепоне с подкладкой из полиэстера. Практичная и удобная форма сумки позволит вместить в нее все необходимое. Можно не бояться, что в такой сумке может что-нибудь промокнуть даже в сильный дождь или снег. Ведь она абсолютно водонепроницаема. Сумочку можно носить как в руках так и через плечо. Сумка стеганая купить дешево Вы сможете в интернет-магазине модных аксессуаров Апельсин.

Основные
Материал верха Болонья на синтепоне
Материал подкладки Полиэстер
Цвет Желтый
Материал Болонья
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!