Модная одежда с 3D: с чем носить? Что в тренде?

3D-принт - это стильное и эффектное решение в одежде, которое с каждым годом набирает все больше и больше популярности. И если раньше украинских производителей одежды с 3Д рисунками было крайне мало, то сегодня все больше и больше брендов, уловив веяния моды и восторги окружающих, создают роскошные варианты как повседневной, так и праздничной одежды, которая покоряет массы. 


Что же такое 3D-принт и чем он отличается от обычного?

3Д-рисунки - это объемные изображения, наносимые на самую различную одежду. Ранее 3Д-принты использовались только на мужских и женских футболках, но ввиду их огромной популярности сегодня можно с легкостью купить 3Д-леггинсы, брюки, шорты, майки, платья, купальники, толстовки, худи и множество других вещей. Кстати, в интернет-магазине Апельсин собран самый большой ассортимент 3Д-одежды на любой вкус по низким и доступным ценам. Не забудь заглянуть в наш каталог товаров и оценить модные новинки.

Помимо объемного эффекта 3Д-одежда характеризуется яркими и насыщенными изображениями со множеством оттенков и полутонов. Такая отличная передача цвета осуществляется благодаря сублимационной технологии печати (когда краска впечатывается непосредственно в ткань, а не наносится в виде пленки по верху наряда). Материалами для одежды обычно выступают полусинтетические или синтетические ткани, потому что именно на них рисунок выглядит максимально ярко и реалистично. Особая технология печати делает такие изделия более дорогостоящими в отличие от аналогичных, но из плюсов следует также выделить, что принты не смываются даже после множества стирок, не выгорают на солнце и не теряют свою "магазинную" яркость по прошествии времени.


3D-одежда: Как и с чем носить?

3Д-одежда уже сама по себе яркая и привлекающая внимание. Трехмерное изображение не требует броского сопровождения и нуждается в обрамлении при помощи нейтральных, простых и лаконичных вещей. Так, к яркой футболке или майке отлично подойдут джинсы или джинсовые шорты, однотонные леггинсы или брюки без выраженных узоров. С трехмерным мини или миди-платьем будут отлично сочетаться простые босоножки, шлепки или удобные туфли. 3Д-юбки или леггинсы хорошо комбинируются с базовыми футболками, майками или кофточками с длинным рукавом. Сочетание принт+принт будет уместным, если рисунки на топе и Вашем низе совпадут друг с другом. Кстати, на нашем сайте Апельсин Вы также можете купить комплекты 3D-одежды, если хотите, чтобы Ваш наряд выглядел полностью завершенным и стильным. Покоряйте с первого взгляда комплектом из топа и леггинсов, брюк и футболки. Также в разделе "Рюкзаки" Вы найдете отличные аксессуары для понравившейся одежды, которые помогут создать идеальный и гармоничный образ "с головы до пят".


Как ухаживать за 3D-одеждой?

Если Вы хотите, чтобы Ваша любимая кофточка прослужила Вам долгую и верную службу, то рекомендуем использовать наши несложные и проверенные советы по ее уходу. 

  • Стирайте одежду с объемным принтом руками или в машинке на деликатном режиме.
  • Температура воды не должна превышать 30 градусов.
  • Принт необходимо вывернуть наизнанку.
  • Используйте порошок без отбеливателей.
  • Одежда с 3Д-принтом не требует глажки.

Благодаря этим несложным правилам, Ваш любимый наряд надолго сохранит свой идеальный яркий и насыщенный вид: краска не облупится, а на ткани не будут образовываться катышки.


3D одежда VS Обычный рисунок: Преимущества

  • Реалистичный и насыщенный рисунок, который выгодно выделяет Вас среди толпы;
  • Идеальная передача цвета с оттенками и полутонами;
  • Рисунок не стирается и не "слезает" с изделия по мере ношения;
  • Несложный уход;
  • Не выгорает на солнце;
  • Чернила, использующиеся в печати, безопасны для здоровья;
  • Изделия с 3Д-рисунком не требуют глажки.

В интернет-магазине Апельсин Вы сможете выбрать платья, майки, футболки, брюки, шорты, леггинсы, купальники, худи, свитшоты и другую 3D-одежду с объемным принтом на любой вкус. Самыми популярными, согласно отзывам наших покупателей, являются модели с цветами, черепами, патриотическими узорами, портретами звезд и абстракцией. Благодаря качественным фото, подробным описаниям материалов и особенностей изделий, Вы без труда подберете понравившийся для себя вариант, доставку которого мы произведем в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Чернигов, Черкассы, Львов и другие города Украины. Купить 3D одежду и удивить окружающих!


25.05.2018 19:50:16
0
1168

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!