Что такое кардхолдер? Для чего он нужен?

Что такое кардхолдер? Для чего он нужен?

Что такое кардхолдер? Для чего он нужен?

С каждым годом видов кошельков становится все больше. И если раньше мужчины ограничивались только портмоне, вертикальными и горизонтальными бумажники, то сейчас можно часто встретить такие типы кошельков как: нагрудный, кард-кейс или бумажник для карточек, тревел-кейс, зажим для купюр. Благодаря разнообразию и широкому ассортименту подбирать кошелек для мужчины стало значительно проще. К примеру, компактная форма кард-кейсов позволяет с удобством носить любимый бумажник практически в любом кармане.
 
Что же такое картхолдер? Кард-кейс - это эргономичный бумажник, в который помещаются самые необходимые вещи - купюры различного достоинства и пластиковые карты. Носить его очень удобно и комфортно - он помещается в кармане брюк, куртки и практически не занимает лишнего места. Кард-кейс открывается в одно движение и обеспечивает максимальный доступ к кредиткам, визиткам, ID-паспорту. Вам не нужно перекладывать десятки карточек, чтобы найти ту самую, нужную. 
Кард-кейс из натуральной кожи Кардхолдер из натуральной кожи

Какой кардхолдер из кожи выбрать?

Наибольшей популярностью пользуются кожаные кардхолдеры. Они выглядят стильно, элегантно и отлично подходят каждому мужчине. В интернет-магазина Апельсин Вы можете купить функциональный кейс для карточек из натуральной кожи, удобный и эргономичный кардхолдер с зажимом для купюр. Мы обеспечиваем быструю доставку товаров в Киев, Харьков, Одессу, Запорожье, Днепр и другие города Украины. Покупка кардкейса совершенно безопасна, ведь Вам не нужно вносить передоплату. При получении товара через транспортную службу Вы можете убедиться в его качестве и только после этого за него заплатить.

Топ-5 самых популярных кардхолдеров из кожи

  • Кард-кейс 4.0 (с окошком) "Карбон" Ночное небо - это универсальный аксессуар с продуманным до мелочей дизайном. Интересное модное тиснение выгодно отличает его от массы аналогичных моделей. Футляр позволяет хранить до 15-20 карт или визиток. Открытие одним движением руки - приятный бонус для активных мужчин, которые не хотят терять времени и иметь быстрый доступ к своему бумажнику. Вспомогательный клапан для карточек, предусмотренный в этой модели, позволит хранить Ваши документы и кредитки без опасений их потери. Приобрести кардхолдер из кожи можно в различных цветах и по доступной цене.
Кард-кейс 4.0 Ночное небо, карбон

 

  • Кард-кейс 3.0 Изумруд с мандалой - более эргономичный вариант аксессуара, представляющий собой мини-конвертик для хранения денег и карточек. Это модель-унисекс, выполненная из натуральной кожи, которую можно предложить и девушке. Кардхолдер из кожи отличается стильным тиснением, удобно открывается. Несмотря на маленькие размеры, он может хранить до 20 карточек. В ходе экплуатации аксессуар приобретает трендовые потертости и царапины, которые придают ему такой неповторимый винтажный стиль.
Кард-кейс 3.0 Изумруд с мандалой
  • Кард-кейс 7.0 Графит - максимальный комфорт для тех, кто имеет множество карточек и предпочитает доставать их максимально быстро и удобно. Создан из цельного куска натуральной кожи. Гарантия на аксессуар составляет аж 3 года, а значит, Вы можете быть уверены, что он прослужит Вам максимально долго. Интересная форма-книжка выглядит стильно и отлично подойдет для повседневного ношения. Купить кардхолдер из кожи в каталоге нашего сайта Вы сможете от 400 грн. 
Кард-кейс 7.0 Графит
  • Кардхолдер из кожи Vesser - невероятно маленький аксессуар с модным закруглением по бокам. Прошивка в тон придает ему дорогой и эксклюзивный вид. Также, как и варианты представленные выше, кард-кейс выполнен из натуральной кожи. Подходит для хранения до 20 банковских карт. Приятный теплый коричневый дизайн универсален как для мужчин, так и для женщин.
Кардхолдер Vesser
  • Кейс 5.0 (слим) Коралл - это яркий кейс для хранения карточек, выполненный в виде конвертика. Вы можете с удобством хранить до 15-20 карточек и быстро доставать их при необходимости. На аксессуар действует гарантия сроком до 3 лет. Насыщенный коралловый оттенок с винтажными потертостями, проявляющимися с течением времени, подарят Вам неповторимую изюминку в образе.

Кейс 5.0 Коралл

30.03.2018 13:40:12
0
9129

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!