Что такое портмоне?

Что такое портмоне?

Что такое портмоне?

Мужское портмоне - это небольшой и компактный аксессуар, который удобно носить в кармане брюк или куртке. Многие задаются вопросом "Чем отличается кошелек от портмоне?". В первую очередь, кошелек гораздо большего размера, в него помещаются купюры в развернутом виде. В кошельке имеется много отделений для мелочи, кредитных карточек, визиток. Чаще всего портмоне не имеет кармашков и застежек. Тогда как кошельки более вместительны, обязательно закрываются на молнию или кнопку. Изначально, портмоне считалось исключительно мужским аксессуаром, но с течением времени и портмоне, и кошельки претерпели изменений и их носят, как представители сильного, так и слабого пола. Благодаря многочисленным расцветкам и разнообразию дизайнов, подобрать для себя достойный аксессуар не составит труда. Кстати, в интернет-магазине Апельсин Вы можете найти недорогие портмоне по низким ценам от производителя. Мы обеспечиваем быструю доставку товара в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Львов и другие города Украины.
Портмоне Ruff Ryder RR-3760WB Портмоне BEXHILL Bx7606C

Виды портмоне

Мужские портмоне различаются прежде всего по функциональности. В одни можно класть только деньги, другие, несмотря на компактность, вмещают в себя кредитки, паспорт. В целом, аксессуары разделяются на несколько видов:
Компактное портмоне-кардхолдер, вмещающее в себя только самое необходимое - купюры и важные кредитки. Купюры удерживаются при помощи зажима, а пара боковых кармашков позволяет хранить карты.
Нагрудный аксессуар. Это идеальный вариант компактного бумажника, который помещается в нагрудный кармашек. Он довольно тонкий, но вытянутой формы, а потому помещает в себя достаточно много важных мелочей и купюр.
Портмоне двойного сложения - самый популярный тип, который удобно хранить практически в любом кармане и доставать при первой необходимости. Купюры складываются пополам, часто дополняется кармашком для мелочей.
Тройной бумажник - аксессуар с вертикальными карманами для кредиток, помещает купюры, автодокументы. Бумажник тройного сложения - популярный аксессуар для тех, кто предпочитает удобство и комфорт. Кстати, купить бумажник тройного сложения недорого Вы можете на нашем сайте. Благодаря многочисленным отзывам, подробным описаниям, фото и характеристикам Вы без труда определитесь с понравившейся моделью.  
Портмоне мужское кожаное 4.2 (4 кармана, кнопка) Ночное небо Портмоне TIDING BAG 8031R

Как выбрать портмоне мужчине

Мужчины предпочитают качественные и функциональные аксессуары. Солидному и амбициозному бизнесмену отлично подойдет дорогое портмоне из натуральной кожи. Оно подчеркнет его статусность и превосходно дополнит повседневный образ. Чехол-портмоне - стильный подарок для молодого человека, обладающего амбициями и обеспокоенного карьерным ростом. Продуманный до мелочей дизайн позволит хранить аксессуар в кармане и вмещать все, необходимое для активного дня. Портмоне для автодокументов мужское - приятный презент водителю, мужчине, проводящему много времени за рулем. Подросткам и молодым людям стоит купить дешевый бумажник с ярким принтом трендовой расцветки. Модели с любимыми молодежными группами, модными лого, популярными картинками на "ура" оценит каждый парень!
Портмоне из кожи 2.0 Вишня Портмоне-зажим BEXHILL Bx9204B

Как носить портмоне

Портмоне мужское нагрудное для денег носят под деловой костюм. Преимущественно оно изготавливается из натуральной кожи и имеет всего несколько самых популярных цветов: черный, серый, коричневый, темно-синий. Именно эти цвета так хорошо сочетаются с повседневным деловым образом мужчины и являются универсальными. Кард-кейсы или бумажники для кредитных и пластиковых карт подходят практически под любой стиль. Их компактность позволяет умещать аксессуар даже в самом маленьком кармане. Кошельки двойного и тройного сложения хороши в сочетании с casual-стилем и повседневным образом. Помимо функциональности и формы большую роль играет цвет модели. Яркие и красочные кошельки сочетаются со спортивным стилем, отлично подходят подросткам и представителям творческих профессий. Но в деловом классическом стиле они будут неуместны. Портмоне недорого Вы можете приобрести на нашем сайте. Какой бы вид не предпочитали, мы сможем предложить Вам наиболее подходящий вариант.

Где можно купить портмоне и сколько оно стоит?

Сколько стоит портмоне мужское? В интернет-магазине Апельсин мы предлагаем своим клиентам купить аксессуар дешево и предоставляем его по доступным ценам. Благодаря тому, что работаем напрямую с украинскими производителями, мы не только предлагаем лучший и качественный выбор стильных моделей, но и гибкую систему скидок. Цены на портмоне на нашем сайте начинаются от 150 грн. Быстрая доставка во все города и населенные пункты Украины - визитная карточка нашей компании.
Портмоне мужское кожаное 3.0 Орех-апельсин Портмоне MARCO TR8998A
 
30.03.2018 13:47:21
0
4428

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!