Как наклеить наклейку на машину и убрать пузыри с пленки? Как снять наклейку?

Как наклеить наклейку на машину и убрать пузыри с пленки? Как снять наклейку?

Виниловые наклейки на борт авто, кузов, бок, лобовое стекло - это стильный декор, который придаст Вашей машине индивидуальности и неординарности, необычно разнообразит ее внешний вид. Такой простой и практичный вид тюнинга способен полностью преобразить Вашу тачку - его можно быстро наклеить, с легкостью переклеить или снять, если разонравилась. Как наклеить пленку на авто? Предлагаем Вашему вниманию нехитрую и простую процедуру поклейки виниловой наклейки на авто за пару минут.

Нам понадобится: 

  • средство для чистки стекол;
  • чистая замшевая тряпочка;
  • скотч;
  • ножницы.


Как клеить наклейки на авто?

  1. Клейте наклейку только в теплом помещении или на улице. Не стоит проводить поклейку во время дождя, сырости. Для начала определитесь с местом, где хотите разместить виниловые наклейки/стикеры на машину. Приложите наклейку и пометьте ее границы скотчем. Таким образом, Вам будет проще ровно ее наклеить и не ошибиться.
  2. Далее распылите средство для чистки стекол на место, где хотите разместить свою наклейку. Затем аккуратно и насухо протрите место тряпкой. Важно, чтобы не оставалось ни малейшей пыли или грязи. Если виниловая наклейка достаточно тонкая, то будет заметна каждая песчинка.
  3. Не выпуская из рук тряпки отдерите в верхнем углу наклейки слой размером в 10 см на глаз и аккуратно, ровно приложите к отмеченному месту для приклеивания. Не спешите, делайте все плавно и аккуратно. Переклеивать второй раз будет значительно хуже и наклейка может отойти.

Как убрать пузыри с пленки?

Во время поклейки плавно разглаживайте стикер тряпкой по направлению приклеивания. Таким образом разгладятся все ее неровности и выдавятся воздушные пузыри. Ведите тряпку одновременно с наклеиванием стикера. После полного приклеивания не лишним будет еще раз пройтись по декору плотно прижатой тряпкой.

Виниловые наклейки на авто - Советы для начинающих

  • После того как Вы удачно наклеили свой первый стикер на машину, обратите внимание, что в течении 1-2 недель не рекомендуется мыть авто под мойкой с высоким давлением. Необходимо время для того, чтобы клей полимеризировался. 
  • Первых пару дней лучше отказаться от быстрых скоростей - наклейки для авто еще не достаточно прочные и их края могут частично отклеиться.
  • Вытянутые и прямоугольные стикеры удобнее приклеивать с самой узкой стороны.
  • Помните, что средний срок службы наклейки - 2 года


Как снять наклейку со стекла машины?

Как снять наклейку с машины? Самый простой и безопасный способ снять поднадоевший декор - нагреть феном. Максимальный температурный режим - лучшее решение в таком случае. После этого легко снимается цветная часть декора, а дальше уже дело техники - клей и мелкие кусочки достаточно просто снять при помощи любого растворителя.

Цвет в месте снятия будет немного отличаться, особенно если машина темных оттенков - это происходит потому, что по кузову краска выгорела, а под наклейкой осталась такой же насыщенной. Чтобы этого не произошло наклейку стоит переклеивать каждые полгода в другие места.

Купить наклейки на авто, лобовое, заднее стекло, бампер с крутыми надписями, прикольными рисунками, необычными 3D объемными фигурками можно на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товара в Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Чернигов, Черкассы и другие города Украины в максимально быстрые сроки. Наши цены низкие и доступные, потому что мы работаем напрямую с украинскими производителями. 

11.04.2018 23:08:23
0
5990

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи