Официальный сайт украинского производителя постельного белья KrisPol

Нет товаров

Постельное белье KrisPol - Купить комплекты постельного от украинского производителя Крис Пол

KrisPol - украинский производитель качественного текстиля с оригинальными и запоминающимися дизайнами. Компания Крис Пол начала свою деятельность с 2004 года и менее чем за 10 лет зарекомендовала себя в качестве популярного и востребованного бренда в Украине. Помимо постельного белья производитель изготавливает подушки, одеяла, наматрасники, покрывала. В интернет-магазине Апельсин Вы найдете лучшие товары от Kris Pol по низким и доступным ценам.

Постельное белье KrisPol - Купить недорого в Украине, отзывы, фото

КрисПол тщательно подходит к изготовлению собственной продукции, используя лишь сертифицированные материалы. Идеально крепкие и ровные швы достигаются благодаря процессу пошива рубашечным/бельевым швом. Частое обновление дизайна продукции и расширение используемых материалов - визитная карточка украинского бренда. Отзывы Крис Пол получает только положительные, ведь текстиль изготавливается только из натуральных гипоаллергенных материалов и обладает оптимальной плотностью - 145 г/м, что дарит ему неповторимую мягкость и отличную износостойкость.

Krispol Украина - Преимущества компании

Криспол имеет собственную производственную базу, использует современное швейное оборудование и огромный ассортимент постельного белья, который подходит для создания интерьера любой современной спальни. В каталоге интернет-магазина Апельсин Вы можете купить постельное белье KrisPol по цене от производителя с быстрой доставкой в Киев, Днепр, Бердянск, Запорожье и другие города Украины.