Настенные Часы Glozis Balance Olive B-040

Настенные Часы Glozis Balance Olive

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 79234-15
  • На складе
  • Настенные Часы Glozis Balance Olive - это стильный аксессуар, выполняющий функцию декорирования и отображающий время. Ча..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Настенные Часы Glozis Balance Olive - это стильный аксессуар, выполняющий функцию декорирования и отображающий время. Часы на стену дополнены эффектным дизайном с продуманными цветовыми сочетаниями. Они имеют металлический корпус, оснащены кварцевым механизмом с бесшумным ходом. Дизайнерские настенные часы поставляются с необходимой фурнитурой, батарейкой, гарантийным талоном и инструкцией.

Настенные Часы Glozis станут неотъемлемым предметом декора в вашем доме. Корпус настенных часов изготовлен из стали и покрашен порошковой краской. Порошковое покрытие обеспечит надежность и долговечность изделия, а так же однородный и насыщенный цвет циферблата! Немецкий кварцевый механизм абсолютно бесшумный и работает всего от одной батарейки. Часы упакованы в фирменную коробку для надежной транспортировки.

Если вы хотите купить настенные часы большего размера или в другом цвете – мы можем изготовить их под заказ, а так же помочь с выбором и визуализацией.

Основные
Часовой механизм Кварцевый бесшумный
Размер 50х30 см
Материал Металл
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!