20х30 см, Стеклянные часы настенные, 77839 hw-203019

20х30 см, Стеклянные часы настенные, 77839

  • Производитель: Oktime
  • Код товара: 77839-81
  • Нет в наличии
  • 20х30 см, Стеклянные часы настенные, 77839 - это стильный и практичный аксессуар для декорирования окружающего пространс..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

20х30 см, Стеклянные часы настенные, 77839 - это стильный и практичный аксессуар для декорирования окружающего пространства. Кварцевые настенные часы с тихим ходом выполнены из стекла, механизм часов - открытый. Стеклянные часы для дома имеют эффектный и продуманный дизайн, выглядят свежо, оригинально и привлекательно. Гарантия на механизм составляет 12 месяцев с даты покупки. Циферблат аксессуара выполнен в полноцветной фотопечати. Оттенки и полутона отлично передаются, создавая уникальный чарующий дизайн.

Толщина стекла - 4 мм. Товар упаковывается в пенопласт и картон для безопасной транспортировки. Красивые часы на стену с плавающей стрелкой имеют яркую цветопередачу, которая наносится на профессиональном оборудовании экологически чистыми чернилами без запаха. Картинка, нанесенная на стекло, не вытирается и не выгорает, благодаря защитной пленке. Края часов для дома обработаны гладко, без сколов, имеют эстетический внешний вид. Цена настенных часов является недорогой и доступной каждому покупателю, благодаря тому, что мы работаем напрямую с украинским производителем. В каталоге интернет-магазина Вы можете купить стеклянные настенные часы, которые идеально впишутся в дизайн гостиной, спальни, детской, кухни с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов и другие города Украины.

Материал:Стекло

Размер:20х30 см

Часовой механизм:Кварцевый с плавным ходом

Элемент питания:Пальчиковая батарейка типа АА

Гарантия:12 месяцев

Основные
Циферблат Полноцветная фотопечать
Часовой механизм Кварцевый с плавным ходом
Элемент питания Пальчиковая батарейка типа АА
Производитель Украина
Размер 20х30 см
Материал Стекло
Гарантия 12 месяцев
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!