Авторские настенные часы Glozis Arab Dream B-011

Авторские настенные часы Glozis Arab Dream

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6310-15
  • На складе
  • Авторские настенные часы "Arab Dream" представляют собой чудное нежное кружево, которое мягко вливается в окружающее про..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Авторские настенные часы "Arab Dream" представляют собой чудное нежное кружево, которое мягко вливается в окружающее пространство, придавая ему оттенок мягкости, изысканности и уюта. Приятный аквамариновый оттенок навевает мысли о чувственных морских волнах и жарком лете. Авторские настенные часы купить по лучшей цене на сайте Апельсин.

Преимущества акриловых часов:

Авторские настенные часы - это удивительно элегантный и изысканный аксессуар, который выгодно подчеркнет интерьер Вашего дома. Основой таких часов служит акрил - легкий термопластичный пластик или органическое стекло, обладающее в 5 раз большей сопротивляемостью к удару, чем обычное стекло, ощутимо меньшим весом и экологической чистотой. Акрил обладает высокой устойчивостью к воздействию микроорганизмов, влаги и различных бактерий. Материал легок в обработке и принимает практически любую форму. Авторские настенные часы устойчивы во внешней среде, легко переносят как низкую, так и высокую температуру. Ультрафиолетовые солнечные лучи не вызывают пожелтения и деформации акрилового стекла. Авторские настенные часы купить недорого в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Зеленый
Элемент питания Пальчиковая батарейка типа АА
Тематичность Разное
Тип помещения В гостиную
Форма Фигурные
Размер 50х50 см
Материал Металл
Тип изделия Настенные часы
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Корпус часов действительно металлический, продуманная комплектация, бесшумные

Недостатки:

Как по мне, нет

Оригинальна идея и надежное исполнение — металл не гнется, работают тихо, в комплекте и правда есть батарейка и крепежи. В живую выглядят интереснее чем на фотках.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!