Необычные часы на стену Glozis Elegant A-001

Необычные часы на стену Glozis Elegant

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6248-15
  • На складе
  • Необычные часы на стену с изображением обаятельной кошечки - необычное решение для зала или спальни. Изящный силуэт черн..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Необычные часы на стену с изображением обаятельной кошечки - необычное решение для зала или спальни. Изящный силуэт черной кошечки придает пространству загадочности и притягательности. Черный цвет часов легко вливается как в светлые, так и в темные тона стен интерьера. Необычные часы на стену купить по цене от производителя на сайте Апельсин.

Преимущества акриловых часов:

Необычные акриловые часы на стену - это удивительно элегантный и изысканный аксессуар, который выгодно подчеркнет интерьер Вашего дома. Основой таких часов служит акрил - легкий термопластичный пластик или органическое стекло, обладающее в 5 раз большей сопротивляемостью к удару, чем обычное стекло, ощутимо меньшим весом и экологической чистотой. Акрил обладает высокой устойчивостью к воздействию микроорганизмов, влаги и различных бактерий. Материал легок в обработке и принимает практически любую форму. Часы из акрила устойчивы во внешней среде, легко переносят как низкую, так и высокую температуру. Ультрафиолетовые солнечные лучи не вызывают пожелтения и деформации акрилового стекла. Необычные часы на стену приобрести недорого можно в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Черный
Тематичность Животные/Птицы
Тип помещения В детскую
Форма Фигурные
Размер 56х33 см
Материал Металл
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!