Оригинальные часы на стену Glozis Flower А-041

Оригинальные часы на стену Glozis Flower

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6270-15
  • На складе
  • Оригинальные часы на стену "Flower" - удивительно гармоничное решение для интерьера. Великолепно смотрятся в спальне или..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Оригинальные часы на стену "Flower" - удивительно гармоничное решение для интерьера. Великолепно смотрятся в спальне или гостиной, поражая окружающих своей приятной изгибистой и обтекаемой формой. Пышные лепестки вносят легкость и воздушность в атмосферу помещения. Оригинальные часы на стену отлично смотрятся в сочетании со светлыми оттенками стен.

Преимущества акриловых часов:

Оригинальные часы на стену - это удивительно элегантный и изысканный аксессуар, который выгодно подчеркнет интерьер Вашего дома. Основой таких часов служит акрил - легкий термопластичный пластик или органическое стекло, обладающее в 5 раз большей сопротивляемостью к удару, чем обычное стекло, ощутимо меньшим весом и экологической чистотой. Акрил обладает высокой устойчивостью к воздействию микроорганизмов, влаги и различных бактерий. Материал легок в обработке и принимает практически любую форму. Оригинальные часы на стену устойчивы во внешней среде, легко переносят как низкую, так и высокую температуру. Ультрафиолетовые солнечные лучи не вызывают пожелтения и деформации акрилового стекла. Оригинальные часы на стену купить недорого на сайте Апельсин.

Основные
Цвет Черный
Тематичность Природа
Тип помещения На кухню
Форма Фигурные
Размер 48х48 см
Материал Металл
Тип изделия Настенные часы

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!