Купить люстры, бра, торшеры, светильники Nowodvorski

Нет товаров

Купить бра, торшеры, люстры от бренда Nowodvorski - Каталог лучших светильников интернет-магазина Апельсин

Nowodvorski - бренд польских осветительных приборов, являющийся одним из лидеров на рынке светотехники. Светильники Nowodvorski - это высокое качество, оригинальный дизайн и доступная цена. Nowodvorski купить в Киеве, Харькове и других городах Украины недорого можно в интернет-магазине Апельсин. К Вашим услугам широкий ассортимент польских люстр компании и быстрая доставка по всей Украине. 

Купить люстру Nowodvorski - Цена, отзывы, фото

Компания Nowodvorski начала свою деятельность в 1994 году и до сих пор успешно изготавливает качественные светильники, которые пользуются заслуженным успехом среди покупателей. Ранее бренд создавал свою продукцию под названием "Technolux" и в 2011 году изменил его на нынешнее имя. 

Люстры, бра и торшеры от бренда Nowodvorski - это:

  • Европейское качество, подтвержденное международными сертификатами;
  • Элегантный и продуманный дизайн;
  • Экологически чистое и безопасное освещение, контроль качества которого осуществляется на каждом этапе изготовления;
  • Большой опыт работы в сфере производства осветительных приборов;
  • Большой и разнообразный выбор изделий;
  • Доступная и приятная цена.

Люстра Nowodvorski купить Украина - Приятные цены и гарантия качества

Люстры бренда не ограничиваются одной стилистикой, а представляют собой широкий и разнообразный ассортимент, выбрать и купить любое изделие можно на нашем сайте Апельсин по цене от производителя. Вашему вниманию представлены люстры как для коммерческих, так и для жилых помещений, уличного освещения. Производитель предлагает освещение в стилях: модерн, хай-тек, классика, которые идеально впишутся практически в любой современный интерьер квартиры или дома.