Виниловые наклейки-надписи на заднее стекло автомобиля Садись, пристегнись

Виниловые наклейки-надписи на заднее стекло автомобиля Садись, пристегнись

Виниловые наклейки-надписи на заднее стекло автомобиля Садись, пристегнись - Обзор товара, интернет-магазин Апельсин

Виниловые наклейки-надписи на заднее стекло автомобиля Садись, пристегнись - это стильное решение для драйвовых водителей. Кто бы ни увидел Вашу наклейку - он будет уверен, что Вы не будете церемониться. Что может быть лучше, чем наклейки на заднее лобовое стекло, которые подчеркивают Ваш стиль вождения и уверенность в собственных силах? Здесь Вы  - царь и только Вам можно диктовать условия своим пассажирам. 

Бонус: Данную наклейку можно купить в 12 различных цветовых вариациях и в 8 размерах: 15х6 см, 20х8 см, 25х10 см; 30х12 см, 40х16 см, 50х20 см, 60х24 см, 70х28 см. Благодаря разнообразию выбора Вы без труда сможете купить наклейку на заднее стекло авто нужного для Вас размера и цвета.

Наклейки на заднее лобовое стекло в продуманном до мелочей дизайне великолепно подойдут для любой марки и модели автомобиля. Такой стикер - удачное, а главное, громкое решение для тех, кто хочет быть услышанным. Он прикольный и оригинальный, выгодно отличит Ваше авто от сотен аналогичных.

Купить наклейку на заднее стекло авто - Преимущества выбора наклейки Садись, пристегнись

Помимо яркого и привлекающего внимания дизайна стикер на заднее стекло авто скрывает из поля зрения трещинки, раздражающие царапины на заметных местах машины. Виниловые наклейки на заднее стекло автомобиля быстро и легко клеятся на поверхность транспорта, выдерживают любые перепады температуры, не боятся воды, грязи и надежно служат 3-5 лет. Если надписи на заднее стекло авто Вам надоели - Вы сможете моментально их снять, не повредив покраску. 

Купить данную наклейку можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/suveniry/nakleiki-dlya-auto/naklejka-na-avto-sadis-pristegnis-zatknis-dergis.html

08.12.2018 16:34:26
0
3073

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!