Обзор товара большие часы 12 Time Gold

Обзор товара большие часы 12 Time Gold

Купить настенные часы большого диаметра 12 Time Gold - Обзор, цены, отзывы, фото

Купить настенные часы большого диаметра 12 Time Gold стоит любителям оригинальных и креативных решений. Большие часы 12 Time Gold - декор, который не оставит равнодушным истинных ценителей необычных предметов интерьера. Часы золотого цвета выполнены в минималистичном дизайне и представляют собой бескаркасный аксессуар, который крепится прямиком на стену. Эффект 3Д создается благодаря прослойке пенопласта в 1 см и зеркальному акрилу, который на нее крепится. 

Бонус: Большие часы могут иметь диаметр от 60 до 130 см, в зависимости от Ваших пожеланий и дизайнерских решений.

Создать неповторимый стиль интерьера так просто! Для этого нужно лишь купить настенные часы большого диаметра 12 Time Gold и, следуя несложным инструкциям, разместить их на своей стене. В комплект входит трафарет и линейка для определения радиуса и ровного приклеивания цифр на стену.

Купить настенные часы большого диаметра 12 Time Gold - Доступные цены, интернет-магазин Апельсин

Большие часы 12 Time Gold работают практически бесшумно, а установка такого аксессуара совершенно несложная и представляет собой захватывающий и увлекательный процесс. Разместив такой шедевр на стене Вы можете быть уверены, что большие часы станут настоящей изюминкой Вашего интерьера и все приходящие в до гости будут в восторге от этого стильного и инновационного решения. 

Посмотреть и приобрести большие часы 12 Time Gold  можно по ссылке: https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/figurnie/12-time-gold.html

08.12.2018 20:10:32
0
2533

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!