Обзор товара - Огромные часы настенные Round 2018 Silver

Обзор товара - Огромные часы настенные Round 2018 Silver

Большие часы настенные Round 2018 Silver - Нестандартный подход к интерьеру дома

Если Вы ищете креативные часы настенные диаметром 1 метр - то предлагаем Вашему вниманию такое многофункциональное решение как Round 2018 Silver. Это необычные большие часы, выполняющие не только функцию показа времени, но и стильно преображающие окружающую обстановку. Они идеально вливаются в любой современный интерьер и позволяют создавать эффектные контрастирующие нотки.

Бонус: Часы регулируются от 60 см до 130 см, таким образом, можно размещать их как в небольшой комнате, так и в обширном пространстве. Еще одна особенность - полностью бесшумный механизм.

На первый взгляд Вам может показаться, что установка больших часов Round 2018 Silver довольно сложная, но следуя нашей инструкции: https://apelsin.org.ua/articles-interier-doma/instruktsiya-po-ustanovke-bolshih-3d-chasov.html Вы без труда с этим справитесь. Кроме того, в комплект входит все, необходимое для быстрого и качественного крепления часов.

Настенные часы больших размеров Round 2018 Silver - Преимущества

Данные часы представлены как в серебряном, так и в золотом и черном цвете. Серебряная модель более универсальная - на темном фоне создает выгодные контрасты, а в комнате светлых тонов визуально расширяет пространство и органично вливается в обстановку. Материал корпуса из стрелок - алюминий, цифры выполнены из зеркального акрила, имеют толщину 3 мм и прослойку пенопласта для создания 3Д эффекта - 1 см. Огромные часы станут настоящей находкой для всех, кто предпочитает уникальное декорирование пространства в своем доме.

Преимущества:

  • Бесшумный механизм;
  • Регулировка от 60 до 130 см;
  • В комплекте все, необходимое для быстрой установки;
  • Несложная установка с прилагаемой инструкцией.

Приобрести данную модель можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/figurnie/round-2018-silver.html

31.10.2018 18:08:50
0
1216

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!