Обзор - Необычные настенные часы Сова

Обзор - Необычные настенные часы Сова

Необычные настенные часы в виде совы - Изюминка для детской

Ваш ребенок постоянно просит Вас о домашнем любимце и Вы уже не знаете как отвлечь его внимание? Подарок - настенные часы в виде совы - именно то от чего он будет в восторге с первого же мгновения знакомства с этим декором. Настенные часы Сова выглядят настолько реалистично, что даже взрослый человек может перепутать их с настоящей птицей. Сова, сидящая на ветке, кажется вот-вот моргнет огромными глазами и взлетит, мерно хлопая крыльями. Это идеальные часы для детской, которые оценят как мальчики, так и девочки. Детки обожают животных и птиц. И пусть это не настоящая птичка, но каждая ее деталь прорисована настолько качественно и детально, что малыши поверят в ее существование. 

Бонус: часы "ходят" абсолютно беззвучно, а значит Ваш малыш будет крепко спать и видеть сладкие сны, не отвлекаясь на раздражающие звуки. 

Эксклюзивные часы настенные Сова - Преимущества

Помимо абсолютной реалистичности изображения, часы выполнены из качественного материала, абсолютно безопасного для здоровья деток и не вызывающего аллергических реакций даже у самых чувствительных людей. Настенные часы в виде совы можно размещать на освещаемой солнцем стороне, не боясь, что они выгорят с течением времени. Они легки в уходе, достаточно лишь протирать их время от времени. Купить эти эксклюзивные часы можно по ссылке: https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/figurnie/nastennie_chasi_ar44.html

31.10.2018 18:35:56
0
1388

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!