Обзор: Часы настенные прикольные для ребенка Машка и Мишка

Обзор: Часы настенные прикольные для ребенка Машка и Мишка

Часы настенные прикольные для ребенка Машка и Мишка - Купить недорого, фото, цена, отзывы

Часы настенные прикольные для ребенка "Машка и Мишка" - это отличный подарок, который по достоинству оценят как мальчики, так и девочки. Сложно найти малыша, который бы не смотрел чудесный детский мультсериал "Машка и Мишка", обучающий добру, терпению, любви и взаимопониманию. Детские часы на стену с любимыми героями деток - непоседливой забавной Машкой и строгим, но милым и добрым Мишкой ярко впишутся в дизайн детской комнаты. Особенно актуальным презентом станут эти настенные часы ко Дню Святого Николая, Рождеству, Новому году. Заснеженные деревья на заднем плане рождают ощущение приближающихся праздников, которые так ждет каждый ребенок!

Бонус: Часы настенные прикольные для ребенка оснащены бесшумным кварцевым механизмом, который обеспечит максимальный комфорт Вашего малыша во время сна.

Часы настенные современные для детей Машка и Мишка - Интернет-магазин Апельсин

Часы настенные современные для детей Машка и Мишка выполнены в полноцветной фотопечати. Они идеально передают малейшие полутона и оттенки, не выгорают на солнце и не теряют своего "магазинного" вида с течением времени.

Небольшой размер данных часиков 30х30 см позволяет их с удобством разместить даже в самой маленькой комнате. Детские часы на стену упакованы в пенопласт и термоусадочную пленку, что надежно защищает их во время перевозки транспортными службами. Детские настенные часы интернет-магазин Апельсин - это большой выбор товаров с любимыми героями сказок и персонажами мультсериалов, низкая цена и высокое качество, которое порадует Вас после совершения желанной покупки. Мы оперативно доставляем часы на стену в Бердянск, Харьков, Одессу, Северодонецк, Киев и другие города Украины.

Посмотреть и купить прикольные настенные часы для ребенка "Машка и Мишка" можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/detskoe/nastennie_chasi_a23.html


11.11.2018 16:32:47
0
1040

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!