Обзор товара - Креативная футболка с 3D эффектом Хаски

Обзор товара - Креативная футболка с 3D эффектом Хаски

Молодежная мужская футболка 3D Хаски - Ваш оригинальный стиль и образ

Если Вам надоела однотипная и "серая" одежда, то предлагаем обратить внимание на стильные мужские футболки с 3D принтом, которые с каждым годом набирают все большую и большую популярность. Чем отличаются эти модные футболки мужские от других, аналогичных? Такой элемент одежды дополнен ярким, насыщенным и детализированным рисунком по всей поверхности ткани. Изготовление футболок проводится сублимационным методом печати, что позволяет получить на выходе "живое" и очень реалистичное изображение, которое, к тому же, не смывается с течением времени и не выгорает на солнце. Это достигается особым методом декорирования - краска впечатывается прямо в ткань, а не остается на поверхности в виде тоненькой пленочки.

Особенной популярностью на нашем сайте пользуется модель молодежной мужской футболки Хаски. И мы хотим рассказать о ней немного подробнее:) В первую очередь, эта футболка привлекает реалистичным принтом. Кажется, что пес с преданным и верным взглядом вот-вот начнет ластиться или тоскливо завоет, зовя своего хозяина или сетуя на свою несчастную собачью долю. Универсальная черно-белая цветовая гамма позволяет носить футболку абсолютно под любой низ, включая обычные джинсы или спортивные штаны. Кроме того, одежда очень комфортна и приятна к телу.

Бонус: Благодаря особому составу ткани (50% хлопок - внутренний слой, 45% полиэстер, 5% эластан) футболка идеально подходит для летнего сезона. В ней не жарко, легкая, но плотная ткань приятно охлаждает кожу.

Молодежные футболки мужские с 3Д принтом - Преимущества

Все мужские футболки, представленные на нашем сайте, отличаются:

  • Высококачественным принтом и детальными рисунками;
  • Износостойкостью;
  • Не выгорают на солнце;
  • Продуманным силуэтом, подходящим под любую фигуру;
  • Яркими дизайнами, которые выгодно отличают от серой массы;
  • Приятной тканью, не вызывающей аллергических реакций.

Понравилась стильная 3Д футболка? Заказать ее можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/futbolki-m/futbolka-haski.html

Кроме того, если у Вас есть потрясающие идеи принтов, мы поможем напечатать футболку Вашей мечты. Для этого Вам необходимо прислать качественное изображение нам на почту, указанную в контактах сайта.


31.10.2018 19:19:41
0
1248

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!