Обзор товара - Картина-часы Бой курантов

Обзор товара - Картина-часы Бой курантов

Обзор часы на картине Бой курантов - Лучший подарок к Новому году

Надоели привычные новогодние украшения, которые повторяются из года в год? Или же Вы хотите произвести отлично впечатление на близкого человека, сделав ему невероятно оригинальный и стильный подарок? Тогда Вам стоит подумать над покупкой часов на картине Бой курантов. 

Глядя на данную картину моментально возникает ассоциация с Новым годом: волшебным ожиданием томительных минут, чудесной праздничной атмосферой и долгожданным боем часов, оглашающих наступление чего-то нового и волнующего.

Часы в картине выполнены в приятной насыщенной синей гамме, ассоциирующейся со снежным вечером, полным прекрасных предвкушений. Они универсально вливаются практически в любой интерьер дома, создавая со светлыми тонами выгодный контраст и мягко вписываясь в более темный благородный дизайн.

Бонус: Универсальный размер картины-часов 40х30 см позволяет удобно разместить ее как маленьком помещении, так и в широкой просторной комнате.

Часы-картина на стену купить - Преимущества часов Бой курантов

Часы-картина "Бой курантов" - желанный подарок для каждого, кто ждет и усердно готовится к Новому году. Сами по себе они являются эффектным декором, который моментально создает праздничное настроение и вдохновляют на дальнейшие приготовления к празднику. 

Преимущества часов-картины очевидны:

  • Это стильный и уникальный декор к Новому году;
  • Функция отображения времени с тихим ходом;
  • Инновационная современная печать передает малейшие тени и полутона изображения;
  • Картина легка в уходе, износостойкая
  • Не выгорает на солнце.

Рассмотреть и купить часы картину Бой курантов можно по ссылке:  https://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/modulnie/chasy-kartina-boj-kurantov.html

04.11.2018 17:40:29
0
840

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!