Обзор товара - Модульная картина Зеленый лабиринт

Обзор товара - Модульная картина Зеленый лабиринт

Эффектная картина из нескольких частей Зеленый лабиринт - Чем освежить прихожую, офис?

Уют и комфорт - залог Вашего хорошего настроения как дома, так и на работе. Поэтому вопрос о том, чем прикрыть голые стены всегда актуален. Если Вы счастливый обладатель просторной комнаты, то такой декор как картина из нескольких частей станет для Вас незаменимым решением для стильного оформления интерьера. Модульные картины, каталог которых можно найти на нашем сайте, разнообразны по стилю и цветовым решениям. Однако, особенно удачным и универсальным вариантом мы выделили картину Зеленый лабиринт. Благодаря освежающим переплетениям сочной весенней зелени и застывшим на ней капелькам росы, она одинаково хорошо будет смотреться как в прихожей, так и в офисе. Размеры 105х75 см удачно дополнят дизайн как небольшой комнаты, так и выступят элегантным зонирующим акцентом для пространства с расширенным метражом.

Картина дополнена универсальным абстракционным рисунком, который особенно выгодно будет смотреться в интерьере светлых тонов: белого, кремового, серого цветов.  Насыщенная зеленая гамма декора добавит окружающей обстановке свежесть и в то же время притягательную теплоту, наполняющую атмосферу гармонией и уютом.

Преимущества картины из частей Зеленый лабиринт

Данная картина Зеленый лабиринт - практичное решение для любого современного декора, отличающееся:

  • Высоким качеством детализировано переданного изображения;
  • Стойкостью к выгоранию на солнце;
  • Гипоаллергенными красками и материалами;
  • Универсальным рисунком.

Модульная картина имеет продуманный до мелочей дизайн, выполнена из экологически чистых материалов - натурального холста, покрытого защитным лаком и подрамником из натурального дерева. Она является абсолютно безопасной для здоровья человека, не имеет неприятных запахов и не вызывает аллергических реакций. Кроме того, картина отлично переносит солнечные лучи и не выгорает с течением времени, проста в уходе. Заказать модульную картину с быстрой доставкой в Херсон и другие города Украины можно на нашем сайте Апельсин по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/2603-kartini/modulnye-kartiny/modulnaya-kartina-na-holste-zelenyj-labirint.html

31.10.2018 16:05:56
0
868

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!