Обзор - Новогодние наклейки для декора интерьера Новогодняя гостья

Обзор - Новогодние наклейки для декора интерьера Новогодняя гостья

Новогодние наклейки для декора интерьера Новогодняя гостья - Купить недорого в Украине

Новогодние наклейки для декора интерьера Новогодняя гостья - это лучший декор детской комнаты, который внесет в нее ощущение долгожданного праздника, волшебства и счастливых моментов. Ребенок будет в восторге при виде очаровательной елочки с яркими надписями. Такие декоративные стикеры для интерьера спальни, гостиной - настоящая находка! Доступная цена и креативный дизайн делают этот стикер эффектным дополнением новогоднего декора. Новогодние наклейки для декора интерьера Новогодняя гостья представляют собой удачное сочетание воздушности и изящества. Многочисленные звездочки образуют форму елочки - главного символа года, в середине которой написано "Merry Christmas and Happy New Year". Самая большая звезда венчает эффектную композицию и является очаровательным завершающим штрихом.

Бонус: наклейки декор можно приобрести в 13 различных цветовых оттенках и в 4 размерах: 85х96 см, 96х110 см, 105х120 см, 120х140 см. 

Декоративные стикеры для интерьера Новогодняя гостья - стильный декор детской комнаты

Декоративные стикеры для интерьера Новогодняя гостья прекрасно дополнят дизайн детской комнаты и подарят Вашему малышу незабываемое праздничное настроение. А если поколдовать и под Новый год покласть под такую импровизированную елочку подарки, пока детки крепко спят - восторженные вскрики и масса позитива им обеспечены. Новогодние наклейки отличаются высокой стойкостью, они не выцветают и не выгорают на солнце, не боятся влаги и легко наклеиваются на любую поверхность, будто то стены, кафель, зеркало или стекло. Наклейки для декора интерьера Новогодняя гостья можно посмотреть по ссылке:  https://apelsin.org.ua/suveniry/interernie-nakleiki/novogodnyaya-gostya.html

08.12.2018 18:29:39
0
1877

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!