Обзор: Ширма для комнаты Яркие Бутоны

Обзор: Ширма для комнаты Яркие Бутоны

Ширма для комнаты Яркие Бутоны - Купить по цене от производителя, фото, отзывы

Задумываетесь о том, как стильно и недорого зонировать комнату? Есть решение! Красивая ширма для комнаты "Яркие Бутоны". Это удобный, практичный и элегантный выбор, который не только позволит Вам разделить пространство, но и эффектно выступит в виде элемента декора.

Хочется отметить, что цветовая гамма данной перегородки для зонирования комнаты подобрана универсально - нежные розовые цвета вплетаются в задорный салатовый букет свежей травы и стебля. Мягкие пудровые нотки обеспечат дополнительный комфорт и релакс-настроение в гармоничном пространстве интерьера спальни, гостиной.

Бонус: Экологически чистые материалы не вызывают аллергических реакций даже у самых чувствительных людей. Ширма в комнату очень легкая и ее можно самостоятельно, без помощи окружающих переносить с места на место.

Ширма в комнату Яркие Бутоны - Преимущества

  • Ширма в комнату выполнена из плотного износостойкого габардина;
  • Рама перегородки для зонирования комнаты выполнена из натурального дерева;
  • Не содержит вредных примесей, лака;
  • Натуральные стойкие пигментные чернила не выцветают и не теряют яркости с течением времени;
  • Удобно складывается;
  • Небольшой вес.

Ширма фото которой можно увидеть в начале нашей статьи, отличается высоким качеством и насыщенными цветами. Она гарантировано прослужит Вам долгие годы. Стоит отметить, что ширма цена которой является более чем доступной для каждого, является уникальным индивидуализирующим штрихом, выгодно выделяющим Ваше жилое пространства от ряда аналогичных. Мы обеспечиваем быструю доставку ширмы "Яркие Бутоны" в Днепр, Херсон, Бердянск, Одессу и другие города Украины.

Посмотреть и купить ширму "Яркие Бутоны" можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/vse-dlya-doma/shirmy/shirma-dvustoronnyaya-yarkie-butony.html

11.11.2018 16:13:10
0
1129

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!