Детский свитшот Маленький астронавт 7784

Детский свитшот Маленький астронавт

  • Производитель: ТМ Vilno
  • Код товара: 69246-03
  • Нет в наличии
  • Детский свитшот Маленький астронавт - стильная одежда с ярким принтом для Вашего ребенка, которая подарит малышу отлично..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Детский свитшот Маленький астронавт - стильная одежда с ярким принтом для Вашего ребенка, которая подарит малышу отличное настроение и безмятежное удовольствие от объемного рисунка. Хорошо продуманное цветовое решение смотрится игриво, непосредственно, но в то же время ненавязчиво и не раздражающе. Качественная модель отлично согреет в промозглую осеннюю погоду и в морозный зимний денек. 

Свитшот детский 3D не колется, гипоалергенен, не вызывает раздражений и мягко обволакивает тело. Свободный силуэт свитшота не сковывает движений, позволяя малышу максимально активно проводить время и наслаждаться каждой свободной минутой. Детский свитшот изготавливается из двухслойного трикотажа. Двухслойный трикотаж представляет собой легкую дышащую ткань с нежным хлопковым слоем. Свитшот из двухслойного трикотажа рекомендуется носить прохладной осенью и весной. Модель содержит натуральные волокна, которые обеспечивает невероятный комфорт и удобство при ношении. Изделия из трикотажа обладают высокой износоустойчивостью и прослужат ребенку не один год. Купить детский 3D свитшот недорого в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Черкассах и других городах Украины можно в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Состав 60% хлопок, 40% полиэстер
Цвет Синий
Раздел Детская одежда
Тематичность Разное
Силуэт Свободный
Материал Трикотаж
Страна производитель Украина
Фасон выреза горловины Округлый
Фасон рукава Длинный с манжетом
Пол Для мальчиков
Тип изделия Детский свитшот
Декор Принт

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!