Детский Свитшот Рыжий новогодний кот svit-det-194

Детский Свитшот Рыжий новогодний кот

  • Хит продаж
  • Производитель: ТМ Vilno
  • Код товара: 48919-03
  • Нет в наличии
  • Детский Свитшот Рыжий новогодний кот - это отличный подарок для детей. Яркий и насыщенный 3Д свитшот с качественным рису..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Детский Свитшот Рыжий новогодний кот - это отличный подарок для детей. Яркий и насыщенный 3Д свитшот с качественным рисунком порадует Вашего ребенка, подарит ему прекрасное настроение прикольным рисунком и продуманными цветовыми сочетаниями. Детские 3D свитшоты от ТМ Vilno выполнены сублимационным методом печати. Принт - полная запечатка. Свитшот для малыша не вымыватся после стирок, не выгорает на солнце и не теряет своих ярких красок. Стоит отметить, что данное изделие не колется, отличается гипоаллергенностью и не вызывает раздражений. Свободный силуэт свитшота для ребенка обеспечивает максимум свободы движений, чтобы активно и весело проводить время. 

Двухслойный трикотаж, из которого выполнены свитшоты - это легкая дышащая ткань с нежным хлопковым слоем. Натуральные волокна в составе обеспечивают невероятный комфорт и удобство при ношении круглый год. Купить 3Д свитшот для детей в Киеве, Харькове, Бердянске, Запорожье и других городах Украины можно с быстрой доставкой в нашем интернет-магазине Апельсин.

Основные
Состав 60% хлопок, 40% полиэстер
Цвет Коричневый
Раздел Детская одежда
Тематичность Животные/Птицы
Силуэт Свободный
Материал Трикотаж
Страна производитель Украина
Фасон выреза горловины Округлый
Фасон рукава Длинный с манжетом
Пол Для девочек
Тип изделия Детский свитшот
Декор Принт

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!