3D Свитшот для мужчин "Сексуальный Санта Клаус" красный 2565_vilno

3D Свитшот для мужчин "Сексуальный Санта Клаус" красный

  • Хит продаж
  • Производитель: Vilno
  • Код товара: 3488-03
  • Нет в наличии
  • Мужские рождественские свитера - эффектный презент на зимние праздники. Яркий и эффектный свитшот с объемным 3D-рисунком..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Мужские рождественские свитера - эффектный презент на зимние праздники. Яркий и эффектный свитшот с объемным 3D-рисунком - отличный способ выразить свою неординарную и харизматичную индивидуальность. Насыщенные цвета и гармоничное сочетание их оттенков позволит Вам создать максимально стильный и трендовый образ. Свитшот для мужчин "Сексуальный Санта Клаус" красный не замедляет и не стесняет движений. В нем Вы будете ощущать себя комфортно при любых обстоятельствах. Натуральная ткань очень приятна и не вызывает раздражения. Дизайн свитшота завершается округлым вырезом и длинными рукавами с контрастными манжетами.Свитшот для мужчин "Сексуальный Санта Клаус" красный - это идеальный подарок для парня, любимого мужчины, друга. Мужские рождественские свитера фото, отзывы, цены на нашем сайте Апельсин

  • Микродайвинг - это тонкая, очень приятная к телу эластичная ткань, которая состоит из вискозы, эластана и полиэстера. Свитера из микродайвинга отлично сохраняют яркий и насыщенный оттенок, они износоустойчивы, и, что не менее важно, не оставляют катышек и зацепок.
  • Футер с начесом (трехнитка) - очень мягкий деликатный материал с небольшим начесом. В середине ткани размещены натуральные волокна. Прекрасно сохраняет рисунок и обладает износоустойчивостью.
Основные
Производитель Украина
Состав 60% хлопок, 40% полиэстер
Цвет Красный
Материал свитшота Микродайвинг
Раздел Мужская одежда
Тематичность Разное
Силуэт Свободный
Страна производитель Украина
Материал на выбор Микродайвинг или Футер с начесом
Описание материала Микродайвинг - это тонкая, очень приятная к телу эластичная ткань, которая состоит из вискозы, эластана и полиэстера. Свитера из микродайвинга отлично сохраняют яркий и насыщенный оттенок, они износоустойчивы, и, что не менее важно, не оставляют катышек и зацепок. Футер с начесом (трехнитка) - очень мягкий деликатный материал с небольшим начесом. Всередине ткани размещены натуральные волокна. Прекрасно сохраняет рисунок и обладает износоустойчивостью.
Фасон выреза горловины Округлый
Фасон рукава Длинный с манжетом
Тип изделия Мужской свитшот
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Доволен качеством и быстрой доставкой.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!