Женский свитшот Инстаграм фото 9297

Женский свитшот Инстаграм фото

  • Производитель: Vilno
  • Код товара: 17519-03
  • Нет в наличии
  • Женский свитшот Инстаграм фото - модное решение для Вашего яркого образа. Изюминка женского свитшота - оригинальный объе..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Женский свитшот Инстаграм фото - модное решение для Вашего яркого образа. Изюминка женского свитшота - оригинальный объемный 3D принт, который смотрится по-настоящему эффектно, стильно и оригинально! Такой женский свишот отлично впишется в любой стиль одежды и придаст ему особую "перчинку"! Женские свитшоты с 3D-принтом отличаются высоким качеством. Их принты очень яркие и насыщенные, и не стираются с течением времени. Купить свитшоты женские со стильным молодежным принтом значит сделать отличный подарок себе любимой! Приталенный свитшот красиво подчеркивает фигуру и при этом скрывает ее недостатки. Свитшот с 3D принтом дополняется классическим округлым вырезом горловины и длинными рукавами с манжетами на резинке. Резинка также идет и по низу изделия, что обеспечивает дополнительный моделирующий эффект фигуре. 3D свишоты Украина - отличный подарок для каждой девушки! Женский свитшот Инстаграм фото купить недорого в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве и других городах Украины по самым низким ценам Вы сможете в интернет-магазине "Апельсин". Где купить свитшот?
 
Материал на выбор:
 
Двухслойный трикотаж - это утепленный трикотаж в два слоя. Отличается особой устойчивостью к физическому износу, истиранию. Отлично сохраняет упругость формы, устойчивость окраски, принта. Трикотаж обладает высокой гигроскопичностью - способностью поглощать и отдавать влагу. Свитшот из трикотажа хорошо облегает форму, формирует идеальный силуэт фигуры. Очень удобен и комфортен в повседневном ношении.
 
Микродайвинг - это тонкая, очень приятная к телу эластичная ткань, которая состоит из вискозы, эластана и полиэстера. Свитера из микродайвинга отлично сохраняют яркий и насыщенный оттенок, они износоустойчивы, и, что не менее важно, не оставляют катышек и зацепок.
 
Футер с начесом (трехнитка) - очень мягкий деликатный материал с небольшим начесом. Всередине ткани размещены натуральные волокна. Прекрасно сохраняет рисунок и обладает износоустойчивостью.
Основные
Состав 60% хлопок, 40% полиэстер
Цвет Серый
Раздел Женская одежда
Тематичность Разное
Силуэт Полуоблегающий
Материал Двухслойный трикотаж
Страна производитель Украина
Фасон выреза горловины Округлый
Фасон рукава Длинный с манжетом
Тип изделия Женский свитшот
Декор Принт

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!